Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фоторепортаж на тему "Каша из карбида".


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думается распиливали танки ацетиленовой горелкой или снаряды в утиль, или болванки с сердечниками из ..., остаток щелочи нейтрализовывали и соленый нейтральный раствор сливали в колодец

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Думается распиливали танки ацетиленовой горелкой или снаряды в утиль, или болванки с сердечниками из ..., остаток щелочи нейтрализовывали и соленый нейтральный раствор сливали в колодец

 

Можно использовать соленый раствор как антигололедный реагент зимой на дорогах, может так и было

Ссылка на комментарий

Ух ты. Может это приманка такая :) ? А кого поймают - там и растворяют. А если серьёзно - что за город?

Эммм... Я бы и сказал, да дичь может оказаться с развитым слухом.

 

 

Сериал "Закрытая школа" знаете? Там под школой в лесу была биохимическая лаборатория, где нацисты создавали вирусы и ставили эксперименты на людях. Может это тоже что-то вроде этого? :ds: Ну а если серьёзно, то вы последите за местом, вдруг рекативы никому не принадлежат (ну может завезла по ошибке их сюда какая-то компания и забыли место или что-то вроде этого). Если ничейные так заберите.

Учитывая что последнее время дожди не редкость, а на листьях и бочке несмытая известь, можно предположить, что были туа не так давно.

 

А типа их в лесу там охраняет кто-то... Я думаю там уже все уносили, сколько смогли поднять )

3 30-и литровки, той что почище, уже почти мои :bn: .

 

А карбид можно пересыпать ^_^ .

Можно, правда в бочки с карбидом я не заглядывал.
Ссылка на комментарий

Эммм... Я бы и сказал, да дичь может оказаться с развитым слухом.

 

 

Учитывая что последнее время дожди не редкость, а на листьях и бочке несмытая известь, можно предположить, что были туа не так давно.

 

3 30-и литровки, той что почище, уже почти мои :bn: .

 

Можно, правда в бочки с карбидом я не заглядывал.

Что значит почти мои? Почему почти? :ds:

 

Так загляните в бочки с карбидом :ce:

Ссылка на комментарий

ИМХО не надо было об этом писать. В случае чего может быть использовано против вас...

Возможно, но у NeMonstrа там в профиле даже города не указано, так что если это не спецслужбы, или если у них нет отслеживающего оборудования, то его не найдут.

Ну, а если боитесь, попросите модератора удалить тему.

Ссылка на комментарий

На дело идти надо :ph34r: .

Вот утащу когда, совсем мои будут. :dv:

ИМХО не надо было об этом писать. В случае чего может быть использовано против вас...

Да фигня это всё! Банальная незаконная свалка. Разорилась химическая контора, склады продали, а новый хозяин, недолго думая, вывез остатки материальных ценностей подальше. Нафига ему эти химикаты? Их даже не оприходуешь - тем более, прекурсор. Продать невозможно - кто их возьмёт без документов? Утилизировать - это головная боль, переходящая в геморрой... Вот и вывезли по-тихому в лес. Пусть лесник разбирается! :)
Ссылка на комментарий

Возможно, но у NeMonstrа там в профиле даже города не указано, так что если это не спецслужбы, или если у них нет отслеживающего оборудования, то его не найдут.

Ну, а если боитесь, попросите модератора удалить тему.

А если и найдут, то вменить мне собственно могут разве что за кражу "ничьей" кислоты. Маразм, но так бывает. Лишь бы костей не наломали. :lol:

 

Да фигня это всё! Банальная незаконная свалка. Разорилась химическая контора, склады продали, а новый хозяин, недолго думая, вывез остатки материальных ценностей подальше. Нафига ему эти химикаты? Их даже не оприходуешь - тем более, прекурсор. Продать невозможно - кто их возьмёт без документов? Утилизировать - это головная боль, переходящая в геморрой... Вот и вывезли по-тихому в лес. Пусть лесник разбирается! :)

Такая мысля первой было приходила в голову, но потом появилась инфа, что на этом злачном месте могут с феном заморачиваться.

 

Естесственно, я, как ярый борец с наркотическими веществами из списка прекурсоров, просто обязан изъять (стырить) из незаконного оборота вещества 3 канистры. ;)

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...