Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Преждевременная осень?


mypucm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ой да ладно!

Я когда 9 класс закончил - лето такое было, что самым теплым днем было +17. И день этот день был в конце августа. Все лето в куртках ходили. И даже свитера под куртку одевали.

Ссылка на комментарий

Ой! Я помню, в 1983 г. (может, +/- 1 год) в Питере была необычайно ранняя весна! 13 апреля я с приятелем уехал за город, уже трава вовсю росла изрядная, можно было спокойно строчки собирать. Причем сходная ситуация была и в последующие годы: хоть в апреле такой травищи уже не было, но еще в феврале припекало так, что на болотах (и других открытых местах) снег сходил. Ничего подобного сейчас нету. Причем, о "глобальном потеплении" в те времена никто и не заикался.

Ссылка на комментарий

Всё правда. Сам в пригороде Питера - трава и листья сухие,яблоки с деревьев падают, рябина красная, дожди, ветер,пасмурно. Все как осенью, лета и не было почти. Видимо весна раньше пришла,поэтому и осень тоже раньше.

Ссылка на комментарий

Это американцы климатическое оружие испытывают.

 

А когда на американцев набегает очередной отлантический ураган, тогда они обвиняют нас и испытании климатического оружия. Появлялись такие сообщения после Катрины, Риты, Сенди.

Это получается так: Мы им урагны устраиваем, а они нам мстят - засуху нам делают.

Они там свою антенну на Аляске включают посильнее - у нас хасуха. А потом у нас в Кремле очень важный человек нажимает большую красную кнопку - у них ураган!

 

В 2005 году мы им наслали Катрину. Они это дело прочухали и решили нам отомстить. После 5 лет исследований и настроек ХААРПа наслали на нас жесткую засуху! Мы им такого не простили и наслали им Сенди. И наслали хорошо. Операция Сенди прошла более чем успешно! Теперь они нам снова мстят. В Свердловской области и Западной Сибири все лето сплошные грозы и шквалы. А у нас в Пермском крае - засуха. Недавнее наводнение на ДВ - тоже их дело. Так что ответ нашего правительства не заствит себя ждать...

 

В марте 11 года в Кремле снова нажали красную кнопку и испытали новейшее сейсмооружие!

А не так давно, японцы нам хотели отомстить, но что-то пошло не так. Тряхнуло всю страну, но ущерб они нам не нанесли. Или может просто хотели предупредить!?

 

Такие дела!

 

:bn:

Изменено пользователем HEXuMuK59
Ссылка на комментарий

НЕХиМиК59, для америки ураганы и торнадо - обычные явления, а то, что происходит у нас в последнее время - сплошная аномалия. Чуешь разницу?

Что такое аномалия? Это отклонение от нормы. А норма - среднее за мнго лет. Чуть влево чуть вправо - аномалия.

Вот у меня на работе есть один мужик один, ему 68 лет - он рассказывал про всякие погодные аномалии. И про морозы -55, и про дожди, все лето идущие...

Да и за свою короткую жизнь я тоже аномалий насмотрелся - и снег в июне, когда его так много выпало, что дед мне дал лопату для снега... Или ливень весь день с градом с куриное яйцо величиной. После того ливня в деревне до сих пор овраги, глубиной более 2.5 метров остались. И места, где оползни сошли - тоже видны. Аномалии каждый год полуаются. А Вы видели когда-нибудь не аномальную погоду!?

 

И откуда в кремле красная кнопка и новейшее сейсмологическое оружие? Инопланетяне подарили что-ли?

 

В подземельях Кремля сумрачны гении-ученые разработали.

Или как вариант - от туда же, откуда оно у Японии.

Изменено пользователем HEXuMuK59
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...