Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Преждевременная осень?


mypucm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это точно! У меня сегодня телевизор убило громом. Насмерть убило. Пришлось новый купить.

А у меня UPS убило, и тоже во время грозы... Пришлось новый брать. Зато с более емкими аккумуляторами, LCD-дисплейчиком и более мощный купил (2500VA).

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу, чтоб в меня молния ударила. Потом очнутся и обнаружить в себе новые способности. А на велике вчера ехал, дождя не было, молния везде сверкает, а меня не ударило. :(

И как дальше жить?! 697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

Ссылка на комментарий

Клубника поспела, брусника еще зеленая, груздь есть маленько. Нормальная погода в Хакасии, только дождливая.

А молнии, молнии будут в прибалтике, хочу чтоб меня ударило!

 

Когда- то, я боялся молний, однажды всё изменилось. После "клинической смерти" появилось странное желание бессмертия...

Вроде и сейчас избеагаю молний (из врождённого), но что-то влечёт к таким мощНым проявлениям...

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Добрая молния от коровы рога и копыта оставляет, а человека, как хомячка никотин. Даже не представляю, почему удар молнии ассоциируют со сверхспособностями.

Внутреннее убеждение. Молния - то не самое страшное, что может быть. Результат молниеносный. Ожидание незнакомой смерти ужасней.
Ссылка на комментарий

Вы че несете, елки-палки!?

Сверхспособности от молнии - бред. После молнии можно приобрести лишь такую невероятную способность, как "ОВОЩЬ".

После попадания молнии человек чаще всего становитсяинвалидом. А если и умирают от этого, то, как правило, не сразу, а помучившись некоторое время.

Так что не жалаю никому поймать молнию!

 

Вспоминаю один случай...

Ой, правоцируете вы меня на нехорошие воспоминания... Но что ж, слушайте, точнее читайте...

Дело было в далеком детстве. Я купался с мамой на пляже. Все было прекрасно: солнце, жара, теплая вода в Каме. Народу на пляже было много. И тут появляются облака. Не грозовая туча - черная и огромная на весь горизонт, а просто кучевые облака.

И тут вдруг как грохнет! Молния ударила в землю на расстоянии метров 500 от нас. Мама меня сгребла в кучу и потащила домой. Потом новости (поселок маленький - новости быстро распостраняются) узнал я такие: погибла девочка, а её мать стало инвалидом - парализовало.

Такие дела...

Ссылка на комментарий

А молнии, молнии будут в прибалтике, хочу чтоб меня ударило!

 

Когда- то, я боялся молний, однажды всё изменилось. После "клинической смерти" появилось странное желание бессмертия...

Вроде и сейчас избеагаю молний (из врождённого), но что-то влечёт к таким мощНым проявлениям...

Так я понял - Вас уже разок долбануло молнией?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...