Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

куплю йод кристалический


russ88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую! Куплю этого вещества около 1000гр.

Так же куплю:

йодат и йодид калия( 500гр йодата и 1 кг йодида)

гидрооксиды натрия калия по 500 гр каждого

хлорид калия 3 кг

Ссылка на комментарий

Предложу еще раз

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=160948

Почта, наложенный платеж

 

Так, как вы хотите, ни кто в жизни не вышлет (хотел оплату после получения и вскрытия посылки, а деньги типа как нибудь потом переведет)

Ссылка на комментарий

Предложу еще раз

http://forum.xumuk.r...howtopic=160948

Почта, наложенный платеж

 

Так, как вы хотите, ни кто в жизни не вышлет (хотел оплату после получения и вскрытия посылки, а деньги типа как нибудь потом переведет)

Уважаемый! Цена на почтовый перевод немаленькая на сколько я знаю,поэтому проще было бы на карточку.

Ссылка на комментарий

Вот, вот. Тоже хотел посылку сначала а все деньги потом. Посчитал ему сколько за наложку - 40р. Дорого? Ищите дураков в зеркале, я вам 60р до круглой суммы скинул. А за отправку и так и так платить придётся не мне, так что выгоды с оплаты без участия почты никакой.

Ссылка на комментарий

Вот, вот. Тоже хотел посылку сначала а все деньги потом. Посчитал ему сколько за наложку - 40р. Дорого? Ищите дураков в зеркале, я вам 60р до круглой суммы скинул. А за отправку и так и так платить придётся не мне, так что выгоды с оплаты без участия почты никакой.

Вообще я не вижу надежности наложенного платежа. Где уверенность в том что если ты заказываешь товар наложкой то он сто пудово придет? Если человек хочет вас откровенно на*е*ать то он отправит, допустим вату в этой посылке. или камень какой нибудь. А вы об этом не узнаете пока не откроете а откроете только после оплаты. ТАК ЧТО никакой классной надежности в наложке нет, только комиссия лишняя.

Ссылка на комментарий

А какая мне надёжность со строки "я в возрасте, зачем мне вас обманывать"? Да и не вату, тогда уже, а кирпичи, а то по весу палевно будет. Я предлагал предоплату 50% (400р) на WM, отказ стал ещё более уверенным. Если бы я его на*б*ть хотел, то не стал бы предлагать помочь бесплатно с посудой и реактивами (про покупку большего речь уже потом пошла).

Изменено пользователем kutukvpavel
Ссылка на комментарий

А какая мне надёжность со строки "я в возрасте, зачем мне вас обманывать"? Да и не вату, тогда уже, а кирпичи, а то по весу палевно будет. Я предлагал предоплату 50% (400р) на WM, отказ стал ещё более уверенным. Если бы я его на*б*ть хотел, то не стал бы предлагать помочь бесплатно с посудой и реактивами (про покупку большего речь уже потом пошла).

Доверять нужно людям, хоть иногда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...