Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Во все тяжкие и английский)


Михаил92

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Недавно начал заниматься английским. Преподаватель был раньше учителем химии, посоветовал посмотреть на английском сериал "про химика". Я думал, там будет документалка про Кюри, Менделеева, или что-то подобное... А он мне Breaking Bad ( Во все тяжкие) сериал скинул) Уже второй сезон с английским дружу)

Бывали у вас подобные приятные разочарования в учебном процессе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Были. Как практикой смог заниматься, так и по англоязычным сайтам шустрить начал, а там все по английски гутарят... Пока только с помощью гуглового переводчика взаимопонимание с оппонентами нахожу, но надеюсь что через полгодика смогу без автопереводчика на английском изъясняться.

 

P.S. А в школе ангийский вообще не давался... Видимо у меня мозг так устроен: нет явной необходимости - в постоянную память не загружает :cp:

Ссылка на комментарий

Недавно начал заниматься английским. Преподаватель был раньше учителем химии, посоветовал посмотреть на английском сериал "про химика". Я думал, там будет документалка про Кюри, Менделеева, или что-то подобное... А он мне Breaking Bad ( Во все тяжкие) сериал скинул) Уже второй сезон с английским дружу)

Бывали у вас подобные приятные разочарования в учебном процессе?

Я как раз 9 серию 5 сезона хотел посмотреть, перевода не дождался, хотя подождать 2 дня надо было)) Посмотрел, но вот сколько я понял из всего этого... После просмотра с нормальным переводом я понял, что английский я знаю даже хуже, чем предполагал)

Ссылка на комментарий

Я могу порекомендовать очень хорошего репетитора английского языка по скайпу Миронова Алексея! Он подготовил меня к IELTS за 3 месяца. Занимался дома по скайпу по вечерам с 20.00 до 21.00. Очень удобно! Никуда идти не нужно. Цена очень доступная. Всем своим друзьям рекомендую только его.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...