Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Тема на ночь


Achtung!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

. А могут ли конденсированные энергонасыщенные системы ( они же энергоемкие материалы ) , образоваться в природе . а могут ли еще какие нить пероксосоединения в природе образоваться в значительных колличествах ? Допустим есть такое растение которое на свету из своих же эфиров образует пероксосоединения .

Имхо, самые энергонасыщенные материалы в НАШЕЙ природе-белки, жиры и углеводы.

Насчёт пероксосоединений- они губительны для земной жизни из-за высокой реакционной активности и окислительных способностей. Слышали про специальные органеллы- пероксисомы? Они есть в большинстве живых клеток и служат для разложения пероксидов.

Ссылка на комментарий

а могут ли еще какие нить пероксосоединения в природе образоваться в значительных колличествах ? Допустим есть такое растение которое на свету из своих же эфиров образует пероксосоединения . Допустим у него есть катализаторы для этого , и есть места куда его можно откладывать .

жук-бомбардир
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Американцы ничего сами придумать уже не могут, вот и вербуют русских учёных.

Вам может и неприятно будет слышать, но это - нацизм. С чего Вы взяли, что американские ученые тупы? Но да, штаты могут себе позволить покупать мозги в других странах.

Ссылка на комментарий

Вам может и неприятно будет слышать, но это - нацизм. С чего Вы взяли, что американские ученые тупы? Но да, штаты могут себе позволить покупать мозги в других странах.

Я нациалистом, пожалуй, являюсь. У меня к этим американцам ненависть. :angry: :angry: :angry:

Посмотрите правде в глаза. Количество истинно американских учёных постоянно снижается.

 

Я нациалистом, пожалуй, являюсь. У меня к этим американцам ненависть. :angry: :angry: :angry:

Посмотрите правде в глаза. Количество истинно американских учёных постоянно снижается.

Но я не нацист и убивать их в концлагерях не собираюсь :)

Ссылка на комментарий

Я нациалистом, пожалуй, являюсь. У меня к этим американцам ненависть. :angry: :angry: :angry:

Посмотрите правде в глаза. Количество истинно американских учёных постоянно снижается.

Но я не нацист и убивать их в концлагерях не собираюсь :)

А почему ненависть? Они убили Вашего брата/отца/мать/сестру? Это не ненависть - это жаба - телевизор слишком часто смотрите.

Что такое "Истинно американский ученый"? Индеец?

Ссылка на комментарий

А почему ненависть? Они убили Вашего брата/отца/мать/сестру? Это не ненависть - это жаба - телевизор слишком часто смотрите.

Что такое "Истинно американский ученый"? Индеец?

Никого они из моей семьи не убивали. Это личная ненависть, неприязнь какая-то. Просто они слишком наглые, гордые, богатые и т.п.

Истинно американский учёный должен хотя бы родиться в Америке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...