Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

lookchem Как найти честного поставщика?


Prostoi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Многие знают о таком ресурсе lookchem. Там куча китайских продавцов химии.

Но вот как отличить надежного поставщика, от мошенника? Ведь зарегистрироваться там может абсолютно каждый.

И вообще, можно ли доверять этому сайту и "титулам", которые они присваивают селлерам?

Объясните мне новичку пожалуйста. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Тогда обращайтесь в самые разные магазины.

Видимо Вы не поняли моему вопроса. Я и собираюсь обращаться в самые разные магазины на lookhem. Но вот как отличить настоящего продавана от фейка?

Например, там есть статус "Platinum supplier" - видимо нужно думать, что это проверенный продавец и точно не обманет. Вот об этом я хочу узнать. Можно ли доверять таким украшательствам?

Ссылка на комментарий

Многие знают о таком ресурсе lookchem. Там куча китайских продавцов химии.

Но вот как отличить надежного поставщика, от мошенника? Ведь зарегистрироваться там может абсолютно каждый.

И вообще, можно ли доверять этому сайту и "титулам", которые они присваивают селлерам?

Объясните мне новичку пожалуйста. Всем спасибо!

Прошу прощения, что влезаю в Ваш высокоинтеллектуальный разговор, у меня возник вопрос небольшой - в какой стране Вы проживаете?

Мельком просмотрел указанный Вами сайт и могу с уверенностью сказать, что бОльшую часть представленных там наименований можно купить в России в количестве от 5 г до 1000 тонн, за рубли и без растаможки, с адекватными сроками доставки. Чем приглянулся Вам этот сайт? Только ценами?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что влезаю в Ваш высокоинтеллектуальный разговор, у меня возник вопрос небольшой - в какой стране Вы проживаете?

Мельком просмотрел указанный Вами сайт и могу с уверенностью сказать, что бОльшую часть представленных там наименований можно купить в России в количестве от 5 г до 1000 тонн, за рубли и без растаможки, с адекватными сроками доставки. Чем приглянулся Вам этот сайт? Только ценами?

Да, в основном из за цен. Например, меня интересует AB-Fubinaca. В Китае эта химия в десятки раз дешевле

Ссылка на комментарий

Дело в том что вы потратите на растаможку и доставку столько денег что вся выгода от цены улетучится.

Неоднократно связывался с китайцами. Ничего не вышло по вышеуказанной причине.

Ссылка на комментарий

Дело в том что вы потратите на растаможку и доставку столько денег что вся выгода от цены улетучится.

Неоднократно связывался с китайцами. Ничего не вышло по вышеуказанной причине.

Если покупка на большую сумму (от сотен тыс. долл.), то таможня окупается.

Знающие люди также говорят, что чтобы отличить китайское кидало от нормальной фирмы, у последней должен быть сайт на китайском языке, т.к. китайское провительство отслеживает и давит своих кидал. Часто помогает также выезд к Поднебесную с инспекцией, но для этого нужно знать китайский или нанимать очень дорогого специалиста, который кроме китайского знает ещё и химию.

Ссылка на комментарий

Если покупка на большую сумму (от сотен тыс. долл.), то таможня окупается.

Знающие люди также говорят, что чтобы отличить китайское кидало от нормальной фирмы, у последней должен быть сайт на китайском языке, т.к. китайское провительство отслеживает и давит своих кидал. Часто помогает также выезд к Поднебесную с инспекцией, но для этого нужно знать китайский или нанимать очень дорогого специалиста, который кроме китайского знает ещё и химию.

Я могу сделать Вам сайт хоть на латыни и разместить его на хостинге и IP любой страны, в том числе Китай

По поводу всего остального не знаю, возможно вы правы.

Но опять таки, мой вопрос конкретно по сайту lookchem. Вроде бы серьезный ресурс. Настораживает одно, что нельзя остовлять комментарии в профиле продавцов, и системы репутации никакой не предусмотрено. А откуда берутся эти статусы платиновой, золотой и т.д. непонятно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...