Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Бензилбензоат чистый 99% эфир


Sladkiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О, спасибо кэп, а я вот не додумался, открыл мне глаза.

Только если учесть что я искал и заказывал с ebey.com и раза 4 это было кидалово на деньги, то возникают жуткие сомнение о его покупке и не достанешь его нигде, так как большинство продает бочками

Ссылка на комментарий

О, спасибо кэп, а я вот не додумался, открыл мне глаза.

Только если учесть что я искал и заказывал с ebey.com и раза 4 это было кидалово на деньги, то возникают жуткие сомнение о его покупке и не достанешь его нигде, так как большинство продает бочками

бензилбензоат есть в любой аптеке, лекарство от чесотки

 

Ребята, помогите купить бензилбензоат, нигде не достать

а для чего он вам?

Ссылка на комментарий

бензилбензоат есть в любой аптеке, лекарство от чесотки

 

Старпом при кэпе? :)

 

В аптеке есть лекарственные формы с содержанием 10-20% бензилбензоата, а оне ищут чистый препарат (99%).

Ссылка на комментарий

В аптеке есть лекарственные формы с содержанием 10-20% бензилбензоата, а оне ищут чистый препарат (99%).

Это уже не препарат - это субстанция. Продаётся бочками.

Как реактив - будет стоить НАААМНОГО дороже. Под заказ в какой-нить конторе типа Вектона.

Помнится такая же проблема была с ферроценом. Ну не нужен полувагон 20 тонн - нужно 100 грамм. Хрен где купишь!

Ссылка на комментарий

Если для растворения анаболиков для последующего вкалывания в вену, то он должен быть фармакопейной чистоты, а этого просто в химической лаборатории обеспечить невозможно, нужны испытания на животных в виварии, это очень дорого, особенно у нас. Короче, покупайте бочку фармакопейного, если есть где, все остальные варианты, если нужны несколько литров, будут гораздо дороже целой бочки. Пделитесь с такими же как Вы или вообще купите бочку вскладчину.

Ссылка на комментарий

О, спасибо кэп, а я вот не додумался, открыл мне глаза.

Только если учесть что я искал и заказывал с ebey.com и раза 4 это было кидалово на деньги, то возникают жуткие сомнение о его покупке и не достанешь его нигде, так как большинство продает бочками

На ebey .... и кидалово????? Как-то с трудом верится.
Ссылка на комментарий

На ebey .... и кидалово????? Как-то с трудом верится.

Ага, особенно если учесть, что автор темы не бладает приборами и методами для анализа чистоты вещества. Видимо ищет халявы, сердешный :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...