Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Краситель для опарыша


stasilo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гым! А сколько стоит краситель, который нагло добавляют в фарш, или в сосиски, чтобы это дело выглядело не столь неприглядно для потреблятеля? Ну, в сосисках вообще несколько лет назад было какое-то дешевое чмо, легко улетало в раствор при варке. Сейчас - ничего подобного. Не улетает. Значит, тоже чмо, но уже дорогое. И платить за использование производителем более эффективных пищевых красителей вынужден тот же потреблятель.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Связался с сайтом красителей который вы мне порекомендовали , сегодня они мне бесплатные пробники выслали , как придут , буду пробовать. Сейчас окрасил корм Фукорцином ( на цвет очень даже здоровский.) посмотрим через 3 дня что выйдет. Кстати краска там стоит от 200 евро за кг. ЖЕСТЬ.

Здравствуйте.Хорошая краска для опарыша состоит из трех компонентов и никто вам ее состав не скажет.То что вам предложили фуксин это дорого. Родомин не светостойкий быстро обесцвечивается.Суданы канцерогенные тоже не желательны. Делал на заказ производителям краску цвет спелая вишня стоимость получилась пять тысяч рублей а также желтую и зеленую.Учитывая что для покраски 1 литра опарыша надо 40 -50 грамм краски это нормальная цена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...