Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю ацетилацетон


Cute_Kitty

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы бы город указали чтоле... Авось кто рядом есть и почтой не придется отсылать... Я б не рискнул АцАц отсылать Почтой России - не доедет, вероятность 99%.

Ссылка на комментарий

Как говорил Shah, работники почты обладают навыками тайной тактики бесконтактного боя Ши: умеют разбить в щепки все содержимое посылки, не повредив упаковки. Думаю, здесь сработает та же старая проверенная годами схема: ударил-разбил-вылилось-испарилось-получил-всплакнул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как говорил Shah, работники почты обладают навыками тайной тактики бесконтактного боя Ши: умеют разбить в щепки все содержимое посылки, не повредив упаковки. Думаю, здесь сработает та же старая проверенная годами схема: ударил-разбил-вылилось-испарилось-получил-всплакнул.

Премьер М Повелитель Времени и Креслоблюститель обещал на днях реанимировать реформировать Почту России.

De profundis clamave ad te, Domine...

Боюсь только, что если реформу затеял Премьер М Повелитель Времени и Креслоблюститель - amen!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну с этим трудно спорить, такое бывает, но справедливости ради следует отметить что мне доходили и намного более хрупкие вещи. А если отправитель принимает элементарные меры, а те кто постоянно связываются с Почтой России, я думаю, знают что и как, то шанс что доедет целым порядка 95%. Ну я в конце концов никого и не заставляю же, тем более что многим и овчинка выделки не будет стоить. А по теме офтопика, сомневаюсь что в ближайшие несколько лет ситуация с ПР сильно изменится, практика проведения каких-либо реформ в России не очень позитивная.

Ссылка на комментарий
Как говорил Shah, работники почты обладают навыками тайной тактики бесконтактного боя Ши: умеют разбить в щепки все содержимое посылки, не повредив упаковки. Думаю, здесь сработает та же старая проверенная годами схема: ударил-разбил-вылилось-испарилось-получил-всплакнул.

я еще говорил, что упаковывать нормально надо ;-)

т.е. герметично, потом еще раз герметично, а потом куча пузырчатой пленки/поролона/пенопласта/газет

 

ЗЫ. как-то пришла мне посылка с этилацетатом, благоухала отчаянно, а всего делов - пробка недокручена была, правда убыль мизерная, а вина на отправителе, если-бы докапываться начали ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...