Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Колба в виде шара с цилиндрическим отростком - зачем она?


sstep

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В теме наконец появился юмор и дружеские подье...(колки, я имел в виду). Ну что-же, флуд тоже интересное дело. Тем более, что с назначением колбы общими усилиями, кажется разобрались.

Тогда позвольте рассказать анекдот. Сдает студент (скажем Вася) экзамен по химии. Экзамен принимает молодая сексуальная преподавательница, которая симпатизирует Васе. А он ни в зуб ногой. На вопросы билета не ответил, на дополнительные наводящие вопросы также. Тогда училка ради того, чтобы хоть что-то услышать от Васи и поставить ему тройку, спрашивает: "ну расскажите хоть что-то, что вы знаете, и я поставлю тройку". Вася не растерялся и отвечает "я стихи могу рассказать". Ну давай хоть стихи. Рассказал, ей понравилось. Вася почувствовал.,что поперло и говорит: "А я ради четверки могу и спеть". Училка заинтригована, но с предложением согласилась. Спел Вася и ей очень понравилось. берет зачетку, хочет ставить четверку. Вася и говорит: "да я вообще уникальный парень, у меня и сперма сладкая". Ну училка совсем заинтригована и согласилась за 5-ку попробовать сладкого мужского продукта. Попробовала и разочаровано говорит: "сперма как сперма. ничем не особенная- у всех такая". вася сильно не расстроился и отвечает: Ну что-ж - четверка так четверка. Всем желаю успехов.

Изменено пользователем sstep
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А вот Ваше последнее сообщение, Ефим, мне непонятно. Может кто-нибудь мне растолкует чем оно вызвано7 Или это фирменный стиль вашего поведения на форуме?

Если непонятно - почешите в затылке.

Совет - снимаю (как недостойный модератора эмоциональный выпад). Моё предыдущее сообщение следует читать как

Мда-а...
Ну, а что там дальше было - Вы помните :lol:
Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь мне растолкует чем оно вызвано7

 

попробовать сладкого мужского продукта. Попробовала и разочаровано говорит: "сперма как сперма. ничем не особенная- у всех такая".

 

Начали с колбы, кончили блядством...

Ну, народ! Какие претензии к Ефиму?

Ссылка на комментарий

Та ладно, я давно уже ко всему спокойно отношусь. Хотя мотивы поведения людей мне иногда бывают непонятны. Что там было дальше я не знаю. Просто рассказал анекдот. Если он вам не понравился, то что-ж- всем не угодишь. Или я грубо нарушил правила и в курилке анекдоты рассказывать категорически запрещается? Так что ж тогда это за курилка?

Ссылка на комментарий

Та ладно, я давно уже ко всему спокойно отношусь.

Да? Чего ж тогда предложение Ефима поместить отросток колбы в своеобразный термостат с температурой 36,6 привело Вас в когнитивный диссонанс?

 

В общем - полемику закрываю. Еще одно сообщение не по существу первоначального вопроса - тема будет закрыта, к путающим курилку с помойкой - приняты меры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...