Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вывоз лабораторной посуды.


Realist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужен человек который сможет организовать вывоз мусора, состаящего из лабораторной посуды (некоторая даже не распакована), и прочего хлама, но стоящего.

 

Нужно подъехать к СЭС и узнать можно ли со склада вывезти мусор. Нужен грузовик (кузов не менее чем 2*5*2.5 метра) человек 6 для погрузки.

 

Москва метро Перово СЭС

 

ВНИМАНИЕ!!! Эту работу нужно делать не позднее чем завтра - 01.10.07 !!!

Ссылка на комментарий
Нужен человек который сможет организовать вывоз мусора, состаящего из лабораторной посуды (некоторая даже не распакована), и прочего хлама, но стоящего.

 

Нужно подъехать к СЭС и узнать можно ли со склада вывезти мусор. Нужен грузовик (кузов не менее чем 2*5*2.5 метра) человек 6 для погрузки.

 

Москва метро Перово СЭС

 

ВНИМАНИЕ!!! Эту работу нужно делать не позднее чем завтра - 01.10.07 !!!

Бугага!! :bn::cv::bn: Не на тот сайт зашли!! :bn::cv: Требую админа удалить данную тему!!

З.Ы.300 сообщение на форуме..я флудер :bn:

Ссылка на комментарий

Уважаемый "Активный участник"

 

Я не "флудер".

 

Я сам по образованию химик, и мне очень жалко когда выбрасывают то, что может пригодиться для химического дела.

Ссылка на комментарий
Уважаемый "Активный участник"

 

Я не "флудер".

 

Я сам по образованию химик, и мне очень жалко когда выбрасывают то, что может пригодиться для химического дела.

А какое конкретно стекло? Есть ампулы для ЯМР???

Ссылка на комментарий
Уважаемый "Активный участник"

 

Я не "флудер".

 

Я сам по образованию химик, и мне очень жалко когда выбрасывают то, что может пригодиться для химического дела.

Мы тут надысь из подвала школы вытаскивали целую кучу хим. посуды....Она вообще никому не была нужна..Тем более,что ее

там хранили пару десятков лет...Думаю,в этой ситуации тоже самое...

Ссылка на комментарий
Пора давать тебе модератора :lol:

Давайте :) :ar:

З.Ы. Буду жестким,но добрым ;)

З.Ы.Ы.А какая там химическая посуда?Может я приеду и некоторую возьму себе? А то не хочется лишний раз деньги тратить на ее покупку...

Ссылка на комментарий

Arilon

 

В СЭС нет приборов ЯМР, соответственно нет и ампут, там колбы разные, буретки пипетки, холобильники стекл, деконтаторы, цилиндры, поглатители пробирка и прочее не слишко специальное стекло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...