Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

дезинформация


Vendetta13

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет, особенно спецам!!! Буду краток, у моего друга есть сын, который нихрена не соображает в химии, начитался на наркофорумах инфы и сделал сам метамфетамин и сам его еще и употребялет!!! короче, трагедия!!

у меня появилась идея, хочу воплотить в жизнь, в химии соображаю на уровне "отлично" по школьному курсу!

Короче, идея следующая, хочу в их прописи синтеза наркоты внести дезу, но так, чтоб это было не заметно!

к прмеру, для синтеза прекурсора нитропропена, они берут 100 мл бензальдегида незамещенного , 100 мл нитроэтана и 20 грамм аццетата амония и 50-75 ледяной уксусной кислоты и потом кипятят 4 часа под обратным холодильником!!! так вот, можно ли внести в эту пропись корректировки да так, чтоб прекурсор получался, а силы , тобиш активности не имел!!!??? потом я это внесу в их прописи и с помощью знакомого хакера размножу по инету!!! сделаю так сказать ложную пропись под видом оригинала!!! хоть кому то, но синтез запорю!!! Люди помогите плиз.

Ссылка на комментарий

У друга сын... амфетамин... хакеры... 100 мл бензальдегида, соль по вкусу происки империалистов. Вы это серьезно, или сериала "ОСА" насмотрелись? Не проще вашему другу повлиять на сына? Как - другой вопрос. Вносить изменения в методики - сомнительное удовольствие, бо нет гарантии, что "варево" не станет губительнее. И изменения скорее надо не в методики вводить; помните как у Булгакова: " разруха не в клозетах, а в головах" Ну и обвал всех наркофорумов задача безусловно светлая, но не выполнимая.

Изменено пользователем taxol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...