Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

техника лабораторных работ


Vendetta13

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понял теперь. А я думал что теоретическая муха типа как теоретические тарелки в дефлегматоре... Весь инет облазил и даже в сленговый словарь химиков залез и ничо про теоретических мух не нашел...

У меня куча вопросов , а я спрашивать боюсь, вы все на наркотики переведете и будите шутить надо мной...

Это я то я то переведу :ai: Кто хотел кристалл из мета Няш-Мяш подарить на день рожденья? :wub:

На вопросы не связанные с наркотой отвечу.

Ссылка на комментарий

Это я то я то переведу :ai: Кто хотел кристалл из мета Няш-Мяш подарить на день рожденья? :wub:

На вопросы не связанные с наркотой отвечу.

Я уже много чего бромировал, и даже ацетофенон бромировал... Теперь подошла очередь к пропиофенону... Этот бромирование тожа запрещено или нет? Нигде я не нашел про запрет бромировпния пропиофенона!!! И хватит про мет, я уже в е понял... Просто интересно было...

Я кстати в соответствующей теме отписал...

Иртерес уже у меня почти пропал к пав, опять пиротехникой займусь...

Вопрос не в том , что я спрашиваю как, я просто хочу написать как я это хочу сделать и буду, а вы чтоб потправили... Просто я много в его прочитал и решил провести опыт... И еще хотелось бы знать как потом анализ провести, получилось у меня или нет

Ссылка на комментарий

Я уже много чего бромировал, и даже ацетофенон бромировал... Теперь подошла очередь к пропиофенону... Этот бромирование тожа запрещено или нет? Нигде я не нашел про запрет бромировпния пропиофенона!!! И хватит про мет, я уже в е понял... Просто интересно было...

Я кстати в соответствующей теме отписал...

Иртерес уже у меня почти пропал к пав, опять пиротехникой займусь...

Вопрос не в том , что я спрашиваю как, я просто хочу написать как я это хочу сделать и буду, а вы чтоб потправили... Просто я много в его прочитал и решил провести опыт... И еще хотелось бы знать как потом анализ провести, получилось у меня или нет

А вы, собственно ЧТО, получить то хотите? При чём здесь пиротехника, при чём пропиофенон? Эфедрин замутить решили? Придумайте внятную отмазку, зачем вам бромировать пропиофенон? Неужто же для парфюмерии? :bn:

И в пиротехнике бромиды нафиг не нужны.

Бромацетофенон - это слезоточка. Если нужна слезоточка, так в охотничьих магазинах баллоны для самообороны с хлорацетофеноном есть под названием "Черёмуха".

Ссылка на комментарий

Волбщето мне слезоточивый газ нужен... А причем здесь парфюмерия(?! И причем здесь пиротехника(?

И эфедрин здесь причем(((((?!!!!!!!!!!!

И еслиб ине было интересно все покупать... То я б ничо не спрашивал??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы все на наркотики переводите((( это пипец(!!! У вас какая то мания уже!!!!!!!!!!! Если надо про наркотики, я бы так и скмзал!!! Кстати, фото на днях выложу синтетического метамфетамина!!!

Если кристалоы не получатся, то хотябы в виде порошка

Эксперимент начат и он должен быть окончен, иначе мне химический бог не простит!!!

И как мне потом этот газ в балон впихнуть...?

Вы мне опять про путь намекаете каким я должен идти(? Ок, щас по гуглю и узнаю зачем еще пропиофенон кроме как сделать слезоточивый газ нужен...

Изменено пользователем Сергей ефремов
Ссылка на комментарий

Волбщето мне слезоточивый газ нужен... А причем здесь парфюмерия(?! И причем здесь пиротехника(?

И эфедрин здесь причем(((((?!!!!!!!!!!!

И еслиб ине было интересно все покупать... То я б ничо не спрашивал??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А не легче ли чёрный перец на спирту настоять, чем заморачиваться синтезом CS или хлорацетофенона. Где вы этот синтез собрались проводить? Дома? Вы хоть представляете вонь какая поднимется? К вам в такую вонючую хату даже Няш-Мяш на встречу с обыском не пойдёт.  :at:  Ну хорошо, приготовите вы эту слезоточку, а потом куда её? Продать не продадите, в людей праскать, не напрыскаетесь. Единственное ваше достойное занятие за последнее время - авиамоделирование. Им и занимайтесь. Нужна слезоточка от бандитов, так купите её в магазине специализированном.

Вы фонтанируете бессмысленными идеями ТОВАРИЩЧЬ! :bu:  Хотя это свойственно вашему возрасту.

Ссылка на комментарий

А не легче ли чёрный перец на спирту настоять, чем заморачиваться синтезом CS или хлорацетофенона. Где вы этот синтез собрались проводить? Дома? Вы хоть представляете вонь какая поднимется? К вам в такую вонючую хату даже Няш-Мяш на встречу с обыском не пойдёт. :at: Ну хорошо, приготовите вы эту слезоточку, а потом куда её? Продать не продадите, в людей праскать, не напрыскаетесь. Единственное ваше достойное занятие за последнее время - авиамоделирование. Им и занимайтесь. Нужна слезоточка от бандитов, так купите её в магазине специализированном.

Вы фонтанируете бессмысленными идеями ТОВАРИЩЧЬ! :bu: Хотя это свойственно вашему возрасту.

Это просто пипец))))!!!! Даже рытся долго не пришлось, гугл сразу выбил))))))) химия это волшебная наука)))!!!!!!!!!!! Вообщем оказывается, когда бромируется пропиофенон получается не токо газ, а альфа бром пропиофенон, а теперь внимание, из него можно сделать эфедрон, а из него эфедрин!!!!!)))) оболдеть!!!))) а угодайте что из эфедрина?)))) а из эфедрина можно получить д изомер метамфетамина , а из него прозрачный кристалл вырастить)))!!!!!! А я мучался с расщеплением рацемата метамфетамина))))) ну спасибо вячеслав!!!!!!!! Пару дней у меня уже есть занятие!!!! О результатах скажу!!!

Даже пропись полного синтеза есть)))))))) во круто))))!!!!

А я уже про мет решил забыть. Из рацемата нифега не получалось кристалл сделать

Вы делаете как мой репетитор, он не прямо отвечает на мои вопросы, а как бы намеком... Чтоб я сам искал в нужном направлении... !!! Я теперь вас с полуслова понимать стал)))!!!!!!

Вы вячеслав настоящий друг!!!!!!! Надеюсь вы не живодер!!!!!!!!!!

А слезоточивый газ все оавно сделаю... Пусть будет, буду друзьям потом показывать!!! Это же круто такую вещь самому сделать... Но это уже после кристалла

А не легче ли чёрный перец на спирту настоять, чем заморачиваться синтезом CS или хлорацетофенона. Где вы этот синтез собрались проводить? Дома? Вы хоть представляете вонь какая поднимется? К вам в такую вонючую хату даже Няш-Мяш на встречу с обыском не пойдёт.  :at:  Ну хорошо, приготовите вы эту слезоточку, а потом куда её? Продать не продадите, в людей праскать, не напрыскаетесь. Единственное ваше достойное занятие за последнее время - авиамоделирование. Им и занимайтесь. Нужна слезоточка от бандитов, так купите её в магазине специализированном.

Вы фонтанируете бессмысленными идеями ТОВАРИЩЧЬ! :bu:  Хотя это свойственно вашему возрасту.

А я и не замарачиваюсь, я опыты провожу, я ж не продавать собирался, а для сеья. А чем труднее путь , тем слаще результат, это мой покойный дед так говорил!

Изменено пользователем Сергей ефремов
Ссылка на комментарий

А вот чтоб это соединение в парфюмерии использовалось, чтото не нашел... Щас подольше пороюсь... Ну пока не нашел

И в пиротехнике тоже нет. Вы имели ввиду типа петарду начененную слезоточивым газом слелать? Да?

Ссылка на комментарий

Это просто пипец))))!!!! Даже рытся долго не пришлось, гугл сразу выбил))))))) химия это волшебная наука)))!!!!!!!!!!! Вообщем оказывается, когда бромируется пропиофенон получается не токо газ, а альфа бром пропиофенон, а теперь внимание, из него можно сделать эфедрон, а из него эфедрин!!!!!)))) оболдеть!!!))) а угодайте что из эфедрина?)))) а из эфедрина можно получить д изомер метамфетамина , а из него прозрачный кристалл вырастить)))!!!!!! А я мучался с расщеплением рацемата метамфетамина))))) ну спасибо вячеслав!!!!!!!! Пару дней у меня уже есть занятие!!!! О результатах скажу!!!

Даже пропись полного синтеза есть)))))))) во круто))))!!!!

А я уже про мет решил забыть. Из рацемата нифега не получалось кристалл сделать

Вы делаете как мой репетитор, он не прямо отвечает на мои вопросы, а как бы намеком... Чтоб я сам искал в нужном направлении... !!! Я теперь вас с полуслова понимать стал)))!!!!!!

Вы вячеслав настоящий друг!!!!!!! Надеюсь вы не живодер!!!!!!!!!!

А слезоточивый газ все оавно сделаю... Пусть будет, буду друзьям потом показывать!!! Это же круто такую вещь самому сделать... Но это вже после кристалла

Скажите спасибо википедии...  У вас явно одержимость психоактивными аминами... Мне грустно... :an:

Я вам о полётах в космос на летающем турбо-реактивном коте-вертолёте, о звёздах и неизведанных мирах...

Но нет, вам интересны более низкие приземлённые стремления. Фильм на ютубе посмотрите, он хоть и на английском, но зато язык подучите. Там тоже один всё кристалл вырастить хотел, а потом умом тронулся и начал людей всех подряд травить, поймали, закрыли, так и помер в психушке. Прежде чем что-то делать, подумайте, зачем оно вам надо, сделает ли это вас уважаемым и знаменитым? Или вы попадёте на зону где из вас каждый день будут синтезировать отбивную котлету?

http://www.youtube.com/watch?v=xTphdUqYayc

http://www.youtube.com/watch?v=XYKvTpY1fzo

ЗЫ: На втором видео, нужно нажать "Посмотреть на ютубе", потому что его владелец запретил выкладывание.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Скажите спасибо википедии... У вас явно одержимость психоактивными аминами... Мне грустно... :an:

Я вам о полётах в космос на летающем турбо-реактивном коте-вертолёте, о звёздах и неизведанных мирах...

Но нет, вам интересны более низкие приземлённые стремления. Фильм на ютубе посмотрите, он хоть и на английском, но зато язык подучите. Там тоже один всё кристалл вырастить хотел, а потом умом тронулся и начал людей всех подряд травить, поймали, закрыли, так и помер в психушке. Прежде чем что-то делать, подумайте, зачем оно вам надо, сделает ли это вас уважаемым и знаменитым? Или вы попадёте на зону где из вас каждый день будут синтезировать отбивную котлету?

http://www.youtube.com/watch?v=xTphdUqYayc

http://www.youtube.com/watch?v=XYKvTpY1fzo

Чесно говоря не вижу связи с моими опытами и схождением с ума!!! Тем более вы сами намекнули про эфедрин!!! А я вообще про газ спрашивал... А я дома сижу, на улицу не пускают меня, там война... Вот и делать нечего хотел пиротехникой заняться и газ сделать , вдруг бандиты нападут... А вы мне путь к прозрачному кристаллу намеком открыли!!! А я уже надежду потерял, и решил это дело забросить... А про кота мне не понравилось , если честно, я не люблю когда животных мучают..

А щас иметь пару гранат со слезоточивым газом очень надо, у отца охотничье оружие есть, но оно одно... И мы в часном доме живем... Так что если нападут надо будет защищаться...

У нас щас аэропорт бомбят... И по улице танки ездят... И выезд из донецка закоыт, там боевики и нацысты дежурят чтоб вы знали...

((((((((((((((

А травить людей как и мучать животных я никогда не буду!!!!!!!!!

И кстати вы сами очень много знаете про наркотики... Никто кроме вас почемуто не видит в моих вопросах какихто наркотиков...

Щас отец пришел, сказал что на центральной улице перестрелка((((((((((((((!!!!!!!!!!!

Дожили ь!!! А я так и знал!((( не зотел ехать в эту дурацкую украину

Изменено пользователем Сергей ефремов
Ссылка на комментарий

Чесно говоря не вижу связи с моими опытами и схождением с ума!!! Тем более вы сами намекнули про эфедрин!!! А я вообще про газ спрашивал... А я дома сижу, на улицу не пускают меня, там война... Вот и делать нечего хотел пиротехникой заняться и газ сделать , вдруг бандиты нападут... А вы мне путь к прозрачному кристаллу намеком открыли!!! А я уже надежду потерял, и решил это дело забросить... А про кота мне не понравилось , если честно, я не люблю когда животных мучают..

А щас иметь пару гранат со слезоточивым газом очень надо, у отца охотничье оружие есть, но оно одно... И мы в часном доме живем... Так что если нападут надо будет защищаться...

У нас щас аэропорт бомбят... И по улице танки ездят... И выезд из донецка закоыт, там боевики и нацысты дежурят чтоб вы знали...

((((((((((((((

А травить людей как и мучать животных я никогда не буду!!!!!!!!!

И кстати вы сами очень много знаете про наркотики... Никто кроме вас почемуто не видит в моих вопросах какихто наркотиков...

Щас отец пришел, сказал что на центральной улице перестрелка((((((((((((((!!!!!!!!!!!

Любой химик знает то, что знаю я. Не говоря уж о википедии.... Да все уже забили на эту тему, один я тщетно пытаюсь рассказать вам о том, как прекрасна жизнь. Все и я тоже, понимают, что вы просто тролль и развлекаетесь так посвоему. Мне интересен ваш психологический портрет. Как игра в шахматы, смотрю, как вы ещё извернётесь из расставленных мной ловушек :bn:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...