Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

техника лабораторных работ


Vendetta13

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Любой химик знает то, что знаю я. Не говоря уж о википедии.... Да все уже забили на эту тему, один я тщетно пытаюсь рассказать вам о том, как прекрасна жизнь. Все и я тоже, понимают, что вы просто тролль и развлекаетесь так посвоему. Мне интересен ваш психологический портрет. Как игра в шахматы, смотрю, как вы ещё извернётесь из расставленных мной ловушек :bn:

Вы что шутите про тролля(((((((??????

Ссылка на комментарий

Вы что шутите про тролля(((((((??????

Ни разу! Я сам тролль ещё тот, если верить утверждениям Мити :bn:  http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=88645

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

И что, это же не повод содрать с кота шкуру делать слезоточивые гранаты. Лучше СВЧ бластер, способный отклонять полёт ракет: http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/1018/hit.shtm

Аы мне сказки, а я реально за свою жизнь и за жизнь родителей опасаюсь(((((( там более щас отец говорит банды мародеров кишат в городе(((!!!

Ссылка на комментарий

Аы мне сказки, а я реально за свою жизнь и за жизнь родителей опасаюсь(((((( там более щас отец говорит банды мародеров кишат в городе(((!!!

Валите оттудова и прячьтесь по деревням, когда всё закончится, вернётесь.

Ссылка на комментарий

Валите оттудова и прячьтесь по деревням, когда всё закончится, вернётесь.

Вы издеваетесь, я понял(((! Вы думаете я шучу про смерть людей... Так вот, надо чтоб в человеке не было совести , чтоб он шутил про такие вещи...

Ссылка на комментарий

Вы скажете про бромирование пропиофенона или нет? Обещаю больше не задавать вопросов никаких!!! И удалится с форума если вы хотите...

Прикол, с этого форума нельзя удалиться никак иначе, как только через всевышнего ХИМИКА! :rolleyes:

Не бромируйте пропиофенон. зачем вам это надо? Какой конечный продукт?

Вы издеваетесь, я понял(((! Вы думаете я шучу про смерть людей... Так вот, надо чтоб в человеке не было совести , чтоб он шутил про такие вещи...

Как смерти людей связаны с процессом бромирования пропиофенона?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...