Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

техника лабораторных работ


Vendetta13

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прикол, с этого форума нельзя удалиться никак иначе, как только через всевышнего ХИМИКА! :rolleyes:

Не бромируйте пропиофенон. зачем вам это надо? Какой конечный продукт?

Как смерти людей связаны с процессом бромирования пропиофенона?

Когда вы сказали что б я в деревни какието убегал... Вы шутите... И думаете что у нас тут все спокойно, и что я обманываю про войну...( а я сказал что не обманываю... Не хотите не говорите про бромировпние, я проводил опыт по бромированию ацетофенона... А это также бромируется... А конечная цель , чтоб знать... Изменено пользователем Сергей ефремов
Ссылка на комментарий

Я извеняюсь за обман, вы меня просто разозлили немного.... Когда про деревни сказали. Раньше у меня была цель просто так забромировать, и чтоб слезоточку получить, а теперь благодаря вам я еще хочу кристалльный метамфетамин сделать из эфедрина...

Ссылка на комментарий

Я извеняюсь за обман, вы меня просто разозлили немного.... Когда про деревни сказали. Раньше у меня была цель просто так забромировать, и чтоб слезоточку получить, а теперь благодаря вам я еще хочу кристалльный метамфетамин сделать из эфедрина...

Как получите готовый кристалл, выложите фотку! :lol:

Ссылка на комментарий

Из принципа выложу!!!!! И вам покажу уж поверте, через 3-4 дня!!!

Так быстро? Весьма сомневаюсь. К тому же гидрохлориды органики часто мелкие игольчатые, крупными не растут.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Так быстро? Весьма сомневаюсь. К тому же гидрохлориды органики часто мелкие игольчатые, крупными не растут.

Все свое время потрачу на то чтоб вырастить кристалл мет!!!!!! Это дело принципа!!!!!!! Вот увидите!!!!

Хайзенберг в фильме быстро растил!!! И у меня получится!

Ссылка на комментарий

Специально чтоб вы видели что у меня получилось!!!! И назову этот монокристалл в вашу честь, вячеславом

Да, да, конечно же. Вы только своё лицо на фоне кристалла снимите, подпишите что за кристалл и отправьте открытку сюда с пометкой "для Няш-Мяш": http://www.sev.gp.gov.ua/ua/contact.html

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Уж поверте и туду тоже отправлю!!! Вот увидете!!! Анонимной почтой!!!! Раз вы думаете что меня вычислят!!! Вот увидете!!! Только свое фото слать не буду!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...