Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

окисление omega3


олег1099

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

если не секрет, то сколько в день надо кушать льяного масла с творогом?

никакого секрета, вот форум - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=870969#post870969

в этой ветке можно просмотреть последние пару месяцев, там все детали

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пробовал омега 3 в пилюлях , от него чеоо происходит , то голова болит , то ещетчто то , то ли самовнушение , не знаю в общем , пил даже меньше половины суточной нормы потребления пилюль ( нет не меньше половины суточного потреблния омега 3 , а именно суточного потребления препарата ).

И кстати , действующее вешество грецкого ореха вроде как тоже омега 3 , ну имею ввиду то от чего бошка начинает соображать после грецкого ореха

Ссылка на комментарий

Пробовал омега 3 в пилюлях , от него чеоо происходит , то голова болит , то ещетчто то , то ли самовнушение , не знаю в общем , пил даже меньше половины суточной нормы потребления пилюль ( нет не меньше половины суточного потреблния омега 3 , а именно суточного потребления препарата ).

И кстати , действующее вешество грецкого ореха вроде как тоже омега 3 , ну имею ввиду то от чего бошка начинает соображать после грецкого ореха

Думаю, головная боль от омега 3 - самовнушение. А грецкий орех просто калорийный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...