Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

сонник химика


taxol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если вы переработали в лаборатории, а ночью снятся склянки с реактивами, не беда! Вот: http://snitsya.ru/tionilxlorid/ Можно предположить, что азид ртути снится к резким [и вероятно необратимым] переменам в жизни; бромацетон снится к эмоциональным переживаниям; уранилацетат - к облысению, оксид мышьяка - к дню рождения тёщи, кремний - к искрометным идеям и решениям, пентаоксид фосфора - к похмелью, баллон с аргоном - к отпуску.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Снился кюрий недавно. 2 грамма где-то наковырял, причём кусок был где-то 2-3 см3, что странно, а сам металл мягкий как натрий. Я зачем-то отломил кусок и стал жевать, а потом выплюнул в банку и кинул туда оставшееся. А потом думал, зачем я вообще его жевал и не умру ли я теперь.

Это к чему?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Снился кюрий недавно. 2 грамма где-то наковырял, причём кусок был где-то 2-3 см3, что странно, а сам металл мягкий как натрий. Я зачем-то отломил кусок и стал жевать, а потом выплюнул в банку и кинул туда оставшееся. А потом думал, зачем я вообще его жевал и не умру ли я теперь.

Это к чему?

Может вещий сон?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...