Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сериалы


Васяш

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Lost смотрю с огромным удовольствием, несмотря на все более и более странный сюжет. Последний сезон - очень эффектно.Интересно, что будет дальше. Из принципа досмотрю до конца! Жду шестой сезон.

Ссылка на комментарий
Кто смотрит сериалы "Остаться в живых"(Lost) и "Доктор Хауз" (House M.D.)?

Как вам 5й сезон "Остаться в живых"?

Удивительно, что Хауса химики не смотрят...я начала с 5 сезона, заказала по почте ещё 1й и 2й.Крутой Чел этот Хаус.в нашей медицине да и в жизни не встречаются подобные.А жаль...

Ссылка на комментарий
Лост - сериал для тупых американцев. "и мы туда же" ...

Вот что я приметил: все, кто так говорят смотрели максимум две-три первые серии первого сезона (которые мне, кстати почему-то не понравились) или не смотрели вовсе. И, очень поверхностно ознакомившись с сериалом, они уже делают выводы.

ИМХО, но такое поведение - высказывание своего негативного мнения о предмете, о котором не знаешь почти ничего, больший признак "тупого американца", вот "и мы туда же"...

Ссылка на комментарий

House M.D. - лучший, на мой взгляд, сериал. Но массовым он никогда не станет

 

Несмотря на то, что уровень английского у меня ниже среднего, предпочитаю смотреть в оригинале.

После "нашего" перевода, особенно для показа для ТВ, любой сериал становится для уровня среднего быдла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...