Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Занимательное чтиво по сабжу, мне понравилось:

http://nnm.me/blogs/weber2005/ukraina-rabota-nad-oshibkami-chastiv-v-zhelto-siney-afrike/

Там есть и видики увлекательные. Например отака мирными славянами-язычниками воинствующей церквушки, насаждающей жидо-религию (йад для 95%). Мирными, пушо забыли позиговать перед активной фазой набигания (штурма).

Жду гневных камментов от сторонников майдана ;)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Занимательное чтиво по сабжу, мне понравилось:

http://nnm.me/blogs/...o-siney-afrike/

Там есть и видики увлекательные. Например отака мирными славянами-язычниками воинствующей церквушки, насаждающей жидо-религию (йад для 95%). Мирными, пушо забыли позиговать перед активной фазой набигания (штурма).

Жду гневных камментов от сторонников майдана ;)

Тихо сам с собою я веду беседу, вот бы еще придумали такую же промывалку для двигателя или котла, чтобы раз и в дамках, и не важно после этого двигатель будет жить или котел греть.

Важно сегодня и по максимуму..... Продолжайте СЭР, мы вас внимательно слушаем(Ой, выбачте ГОСПОДИН, а то от сэр еще несварение будет. :cg: :cg: :cg: :cg: :cg: :cg:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, взяли и отмодерировали фотку самого четкого укра! Хотя на расовую укровость с его формой черепа и ростом карлега он претендовать не имеет права. Это скорее продукт, рожденный после принудительного зачатия на НЛО. Такое бывает ;)

Степка ГМО.

 

Не понимаю эту упертость современных борцов за свободу Украины. Зачем они смешивают себя с тем движением, чье имя запятнано неважно кем- то ли историческими фактами, то ли гэбэшной пропагандой? Они олдфаги или творческие импотенты? Кто такой этот Стёпа в условиях современных реалей и вообще зачем таскать с собой тени мертвецов? Ну придумайте вы другое название и цели конструктивные, и камон строить светлое будущее, бороздить кораблями просторы. Вон, Гагарин не чтил Стёпу, и в УПА не состоял, а всё равно- герой!

Да никто и не "таскает с собой тени мертвецов". Статус "бандеровцы" клеят русские даже просто украинским патриотам,которые и мухи не обидели... Еще раз приведу в пример то,что уважаемый super_bum уже выкладывал здесь:

"Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он махровый, бандеровский, националист.

Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент.

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще."

 

P.S. Вот Вы сейчас поливаете грязью человека,которого уже давно нет в живых,хотя вроде Вы такой правильный,скотство в теме замечаете,да и про карму людям рассказываете...

Изменено пользователем Химик №1
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Типичный украинофоб...

 

Ненавидишь бандеровщину - значит украинофоб.

Отсюда получается, что все украинцы - бандеровцы? Это не так.

Я украинец на 50%, мои дед и бабушка по отцу с Днепропетровской области, из Александрии.

Я украинофоб? :)

 

А один из дедов по материнской линии в 43 году был в плену у ваших "хероев", которым "сала". Летал стрелком-радистом в АДД, бомбил Берлин, Финляндию, Румынию, Кенигсберг. В тот раз у них был вылет на бомбардировку нефтяных месторождений в Плоешти. Когда возвращались, их самолет сбили в районе Чопа. Покинул самолет с парашютом, приземлился не удачно, зацепился за ветку дерева. Тут ваши уроды подоспели....

Его сразу не замучили только благодаря тому, что ждали своего сотника, который находился в какой-то другой деревне.

Деду удалось бежать, попутно застрелив трех гаденышей. К линии фронта он выходил 2 месяца по территории Украины. И вот то, о чем написано в книжке, он видел собственными глазами.

 

Так что не надо мне тут втирать про украинофобию. Видимо, все немцы являются германофобами, так как считаю Гитлера нацистом. Еще раз скажу - бандеровскую гадину нужно уничтожить, чтобы даже следа не осталось. Хорошо бы провести денацификацию территории Украины, как это делали с немцами после войны.

Вам за 23 года так называемой "незалэжности" промыли мозги капитально.

Ссылка на комментарий

1.Ненавидишь бандеровщину - значит украинофоб.

2.Отсюда получается, что все украинцы - бандеровцы? Это не так.

3.Я украинец на 50%, мои дед и бабушка по отцу с Днепропетровской области, из Александрии.

4.Я украинофоб? :)

5.Видимо, все немцы являются германофобами, так как считаю Гитлера нацистом.

6.Хорошо бы провести денацификацию территории Украины, как это делали с немцами после войны.

7.Вам за 23 года так называемой "незалэжности" промыли мозги капитально.

1.Нет.Просто Вы стрижете всех под одну гребенку. Вы никогда не отличали патриота от националиста,еще со времен сранного совка! См. пост №404 несколько выше...

2.Это действительно не так.

3.Вижу,что для Вас это ничего не значит.

4.Похоже на то. По крайней мере ведете себя подобающе...

5.Не понимаю Вашей логики,но нет,я тоже считаю его нацистом.

6.Не Вам решать! Да Вы посмотрите на политику вашего Путина,кто еще здесь фашист и окупант?

7.Вам промывали их не меньше!

Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

7.Вам промывали их не меньше!

Это пргресс! Факт промывки уже не отрицается. И даже объём прмывки осознаётся - "не меньше", значит много? :ag: Изменено пользователем Alvonen
Ссылка на комментарий

1.Нет.Просто Вы стрижете всех под одну гребенку. Вы никогда не отличали патриота от националиста,еще со времен сранного совка! См. пост №404 несколько выше...

2.Это действительно не так.

3.Вижу,что для Вас это ничего не значит.

4.Похоже на то. По крайней мере ведете себя подобающе...

5.Не понимаю Вашей логики,но нет,я тоже считаю его нацистом.

6.Не Вам решать! Да Вы посмотрите на политику вашего Путина,кто еще здесь фашист и окупант?

7.Вам промывали их не меньше!

 

1. Объясните разницу между неким отвелеченным патриотом украины и например Ярошем, Тягнибоком или Фарион. Они кто?

3. А что это по-вашему должно значить? Уважать ваших "хероев" или благоговейно внимать пастеру Турчинову?

Мне как-то ближе по духу парни из украинского Беркута, украинец Сидор Ковпак или крымчанин Амет Хан.

4. Я всего лишь называю вещи своими именами: мерзавцев - мерзавцами, преступников - преступниками, а героев - Героями.

5. Логика проста. Вы меня назвали украинофобом за нелюбовь к бандеровским и прочим УНА-УНСОшным фашистам. Аналогично, следуя вашей логике, можно назвать немцев, отрицательно относящихся к Гитлеру, германофобами. Нет?

6. Принимать решение конечно не мне, но надеюсь, что рано или поздно такое решение будет принято. Да, политику Путина полностью поддерживаю. Голосовал за него в 2000, 2004 и 2012 году и ни сколько не жалею об этом.

7. Я по крайней мере стараюсь изучать все точки зрения. Даже такие помойки например как грани.ру, каспаров.ру или тот же сайт вашей "свободы".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...