Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электрофил

Участник
  • Постов

    11046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60

Электрофил стал победителем дня 11 августа 2022

Электрофил имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

54870 просмотров профиля
  • Arkadiy

  • Romius87

  • shut0vsk0y

  • PavelP

  • HE KOT

  • Serok

Достижения Электрофил

Гранд-мастер

Гранд-мастер (13/13)

  • Dedicated Редкий
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2.1 тыс

Репутация

  1. Конечно возможно. Солнышко наше Ярило тоже светится несмотря на присутствие более ярких и горячих звезд. Но и поглощать тоже будет до равновесия, это как электронный газ в проводнике, излучение так же. Устаканивает разность температур.
  2. Все антенны и оптика работают одинаково в обе стороны - прием и передача, поглощение и излучение. Флуоресценция и лазер - исключения🤗
  3. Сдается мне, что марганец в тех условиях никак не даст окраску перманганата. Максимум манганат зеленый, и то откуда он возьмется в кислотном расплаве B2O3? В щелочном плаве или нейтральном "бура" еще возможно, но в кислоте Льюиса он разложится быстрей, чем кислород в окислительного пламени нахватает. этафейк🤗 но не все, с хромом медью и железом все правильно.
  4. Я тарантулов пальцами брал - не прокусывают дубовую кожу, похожую на трудовую мозоль. Яйца или пузико наверно прокусят, через слой джинсов уже не факт. Пятку точно не прокусит😜
  5. Это такой критерий прохождения "творческая личность тм", если английские жуки в нем вызывают, значит годен в секту? Высоцкий в ацтой, битлаки в ТОП😜
  6. У меня в "децтве" в пробирке под водой йобнуло при контакте со стеклянной палочкой. Стояло примерно неделю, кристаллы укрупнились. Было получено из кристаллического йода, не из настойки. А вот киса и ГМТД в воде ни разу не взрывалось. Был "секретный рецепт" от некого обитателя нетов, говорил Киндер_сюрприз с водонаполненной аммокисой разрывает дужку навесного замка. Я попробовал, хуйня полная. Заводилось аналогом КД-8. Воды было в меру - кашица, не жижа. Микросферы?
  7. Пропил ли он, в прямом смысле? Решало то все равно не это сучиство. Вот допустим в 93 появляется некий неоСталин v2.0, как так резко вылечить проблемы позднего Совка, сплотить народ, который уже подсел на джинсы стиморол и порнуху?
  8. Золотишко тоже могу подкинуть, в виде советских позолоченных ламелей. Лежат мертвым грузом, так хоть в дело пойдут. Цену думаю среднюю между Красноярск и Новосиб - ни вам ни нам, зато без личной явки и ксерокопии паспорта🤗 И цены у них различаются сильно. Казалось бы рядом в масштабе крупных перевозок, а вот нет, этот бизнес ориентирован на быдло - радиовандалов, которым нужно срочно сдать и куда-то ехать совсем никак.
  9. Что за вандалы такие, и что за условия хранения запасов? Кстати могу КМок СДЭКом подкинуть. Сдавать по местным ценам - дешево, в Новосиб ехать - не тот масштаб, посылкой сдавать - ксерокопию паспорта требуют и скорее всего наебут по мелочам. Год "овер 90" придумают, или еще чего, ненамного но наебут. Так бывает со всеми, кто не является регулярным поставщиком именно им.
  10. Тогда придти на "точку" и самому увести у них радиовандала, "Угонщица"😜Только надо перед этим предметно изучить, что брать и что будет проще переработать на кухне. В принципе я бы и КМками не побрезговал, наверно они есть в рюкзаке у большинства сдающих детальки. И цену конечно знать, на сайтах есть, предложить чуть дороже.
  11. Я б такое количество из реохордов сделал. Надо сходить в приемку радиодеталей (скупку или как там, барыги в общем), думаю не откажется продать проволоку 80% палладия по цене чуть выше, чем принимают👌Это удобное сырье, чуть хуже ползунки от резисторов СП-5, конденсаторы тоже можно, но их измельчать потребуется и всякие примеси будут труднее выводимые.
  12. Вообще-то он в долларах на мировом рынке подешевел. Спрос на катализаторы упал, и начали платиной заменять его. Думаете Норникель не продавал бы напрямую китайцам в обход всяких ссанкций?
  13. Мне попадалось. На самом деле там грязный катализатор от азотной станции (сжижение воздуха, устранение горючих примесей), но на черном пакетике была рукописная бумажка хлористый Палладий. Причем бумажкой лежало ко входу в складик, с фонариком хорошо видно, но сохранилось несмотря на следы расхищения заброшки Там из двигателей медь выжигали прямо на месте их установки, а складом реактивов быдло не особо интересовалось😜
  14. А он сверхпроводник? Активная среда для лазера, или прочный, хер перешибешь рельсовой сталью? Точно, если его намешать с нано - люминем, будет отличная начинка для вакуумной бомбы, произойдет восстановление вакуума из оксида😜
×
×
  • Создать...