Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто заплатил за убийство - вопрос десятый. Они погибли. И не за сто долларов, мать твою, бога, душу! Или тебе насрать на могилу - это нормально???

На..рать на могилу тем, кто заработал на гибели этих ребят условные 100 долларов, евро или шекелей :bm: . И вопрос этот наиважнейший (а не десятый!), требующий тщательного расследования и наказания кровавых деловаров. Иначе в будущем будут появляться не только печальные "небесные" сотни, но и тысячи и даже миллионы :lol:

Ссылка на комментарий

Тебе простые вещи объяснять надо? Кто заплатил за убийство - вопрос десятый. Они погибли. И не за сто долларов, мать твою, бога, душу! Или тебе насрать на могилу - это нормально???

 

Что значит вопрос десятый? Они погибли, да, как со стороны "Беркута" так и со стороны майданутых. Демотиватор не о погибших.

Ссылка на комментарий

На..рать на могилу тем, кто заработал на гибели этих ребят условные 100 долларов, евро или шекелей :bm: . И вопрос этот наиважнейший (а не десятый!), требующий тщательного расследования и наказания кровавых деловаров. Иначе в будущем будут появляться не только печальные "небесные" сотни, но и тысячи и даже миллионы :lol:

Вот веселого в этом ничего не вижу, и считаю последний долбаный смайлик сверхнеуместным...

 

Что значит вопрос десятый? Они погибли, да, как со стороны "Беркута" так и со стороны майданутых.

Ни капли уважения... Хотя бы ради погибших... А со стороны беркута погибших значительно меньше...
Ссылка на комментарий

Вот веселого в этом ничего не вижу, и считаю последний долбаный смайлик сверхнеуместным...

Где Вы увидели веселье? Смайлик усиливает грустное ощущение, заключённое в предложении, что тут неуместного? Будьте уравновешенным!

Ссылка на комментарий

Изменился, однако.

Еле-еле узнал.

Оставлю твои сообщения, как точку зрения.

Посмотрим на динамику.

Узнал? :blink: Я, кагбэ и не прятался. Изменился - так грехи замаливал (свои и чужие). Вот только тебя я не помню, вы кто такой, мужчина? :ag:
Ссылка на комментарий

Изменился, однако.

Еле-еле узнал.

Оставлю твои сообщения, как точку зрения.

Посмотрим на динамику.

 

Никто права не качает,но если назвался груздем......... т.е. если модератор то или для всех или не трогай никого, выборочная модерация это ..... сами можете продолжить.

Ссылка на комментарий

Да нет,не решал,просто похоже на то...

 

Когда кажется или похоже - креститься надо, а если уж ПГМ, то подавно...

 

Никто права не качает,но если назвался груздем......... т.е. если модератор то или для всех или не трогай никого, выборочная модерация это ..... сами можете продолжить.

 

Выборочная модерация будет я лично отвечаю для - фашистов, террористов и прочей мрази. Этим бы лучше сдохнуть до рождения, но России приходится доделывать работу божественную и убивать эту мразь при жизни. Как и было в прежние времена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...