Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

обмен стекла на углеводороды


svs0230

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте откопал на чердаке чудо ящик, в основном колбы, непонятные склянки и прочее стекло. Три ареометра. Фоткать по отдельности не буду уж извините, а рассылать по частям тем более. По сему самовывоз из щёлково, в одни руки, в обмен на персиковый сок (два а лучше четыре литра) :ь.

Есть ещё старый колориметр, работоспособность неизвестна, шкала микроамперметра клинит но запасную голову я могу найти.zFrlSnk5yX0.jpg

Есть ещё старый колориметр, работоспособность неизвестна, шкала микроамперметра клинит но запасную голову я могу найти.

Его тоже меняю (правда не знаю на сколько это адекватно) но пришла мысль о ведре шашлыка о_0

Изменено пользователем svs0230
Ссылка на комментарий

граждане, коробка будет лежать только 2-3дня, потом я её выкину ибо она глаза мозолит, если кто живет рядом приезжайте забирайте за 2литра сока, вроде не дорого за полторы коробки стекла с учетом того что там есть особо пафОсные склянки,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...