Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Огонек в ночном небе


alex1908

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Несколько раз замечал в ночном небе летящий огонек.Даже не могу представить что это.Летит не высоко.Сказали,что есть типа фейерверков таких.Но ведь летит уверенно с постоянной скоростью и его не ветром гонит,а кудато целенаправленно летит,т.е. сначала по прямой,потом сворачивает.И что самое главное пролетает по одной и той же траектории через интервалы(минут 20-30) времени,можно сказать по одному и тому же месту на небе(как будто по кругу).Шума двигателей нет.Может какие-нибудь типа роботов(наблюдение,съемка какая,но ведь темно).Может кто знает?Просто интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Несколько раз замечал в ночном небе летящий огонек.Даже не могу представить что это.Летит не высоко.Сказали,что есть типа фейерверков таких.Но ведь летит уверенно с постоянной скоростью и его не ветром гонит,а кудато целенаправленно летит,т.е. сначала по прямой,потом сворачивает.И что самое главное пролетает по одной и той же траектории через интервалы(минут 20-30) времени,можно сказать по одному и тому же месту на небе(как будто по кругу).Шума двигателей нет.Может какие-нибудь типа роботов(наблюдение,съемка какая,но ведь темно).Может кто знает?Просто интересно.

Не о китайском ли фонарике речь?
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В гугле узнал,что такое китайский фонарик.Может быть,просто других вариантов нет.Я сначала подумал,что это типа маленьких моделей вертолетов,таких с четырьмя винтами или что-то в этом роде,которые летают над городом и ведут съемку(испытания,тесты может какие или еще чего).Это было первое,что пришло на ум.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...