Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЯМР в Новосибирске (предлагаю)


Chemiker87

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

 

Предлагается услуга снятия ЯМР спектров (1H, 13C, 19F, а также двумерные спектры, корреляции и прочие спецзаказы) Оборудование: Bruker 500 MHz, растворители - пока что есть только ДМСО и хлороформ, но будем расширять ассортимент.

Работаю в Новосибирске. Тем не менее, при обеспечении заказчиком доставки образцов откуда угодно, услуга также возможна icon_smile.gif

 

Стоимость от 300 до 2000 рублей за образец, в зависимости от количества образцов, их вида (в ваших ампулах или в виде самих веществ, если второе, то природа вещества играет большую роль, поскольку под него нужно подбирать растворитель), вида ЯМР (углеродные, разумеется, дороже протонных), сроков. При наличии данных о предполагаемых веществах в образце, за отдельную плату возможна качественная интерпретация спектров.

 

Работаю только с честными законопослушными заказчиками icon_smile.gif Помните, что при подозрении на криминал (запрещённые вещества, прекурсоры списка 1, взрывчатые вещества, СДЯВ) в услуге будет отказано, а информация о заказчике уйдёт куда следует.

 

Контакты: ЛС, почта alex.r27@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Chemiker87 - а "глупый" уточняющий вопрос - можно? Снятие спектров - это Ваша "небольшая" частная подработка на простаивающем казенном оборудовании? Или абсолютно "белая" работа как ИП с оформленной лицензией, оплатой аммортизации оборудования, аренды помещения, электроэнергии, воды? Или Вы выступаете как официальный представитель организации, легально оказывающей платные услуги "химическому населению"?

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий

chemist-sib Конечно подработка ! Я даже предполагаю где он работает!!! ( завод могу озвучить)..

 

Но это не главное , он будет делать качественно!

 

 

 

 

 

 

Я тоже делаю но только для себя! Не выгодно это хотя ценник могу и снизить на 25% от Новосибирского, только оптом от 15 анализов

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...