Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужен умелец для синтезирования "запаха скунса". Украина


Evgeniy69

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может я параноик, но учитывая ситуацию на Украине я бы не стал делиться технологиями (даже условно безобидными), которые потенциально могут быть обращены во вред людям.

Скорее всего) данная идея с запахом ничего общего с событиями В Украине не имеет. 

Давайте не вплетать сюда политику. Давайте говорить по теме

Ссылка на комментарий

повторюсь, меркаптан устроит?

Да... как вспомню - аж волосы дыбом. У меня стояла маленькая скляночка в тяге с этилмеркаптаном. Так стояла под 3-мя колпаками. А лаборантка, когда в тяге убраться решила (какой ее черт туда понес - неизвестно), решила что эта склянка стоит и просто занимает место. Вот и решила ее помыть. 5 мл этой дряни, которые она умудрилась вылить в раковину очень долго доводили окружающий народ до тошноты при подходе к лаборатории

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

(... ) для чего нужно - распылить в помещении что бы исключить любое желание в нём находиться.

 

Может я параноик, но учитывая ситуацию на Украине я бы не стал делиться технологиями (даже условно безобидными), которые потенциально могут быть обращены во вред людям

 

Возможно, к событиям на Украине и не относится... но средство явно против людей. А против каких и почему - неизвестно. Так что, перефразируя :  "помогать или нет - вот в чем вопрос"...

Ссылка на комментарий

Да... как вспомню - аж волосы дыбом. У меня стояла маленькая скляночка в тяге с этилмеркаптаном. Так стояла под 3-мя колпаками. А лаборантка, когда в тяге убраться решила (какой ее черт туда понес - неизвестно), решила что эта склянка стоит и просто занимает место. Вот и решила ее помыть. 5 мл этой дряни, которые она умудрилась вылить в раковину очень долго доводили окружающий народ до тошноты при подходе к лаборатории

Да ну, врать то.

Ссылка на комментарий

Возможно, к событиям на Украине и не относится... но средство явно против людей. А против каких и почему - неизвестно. Так что, перефразируя :  "помогать или нет - вот в чем вопрос"...

Существо, в общепите которого травятся дети, а наказания ноль, только лишь потому что две зведы на погонах - трудно назвать человеком.  Я бы не хотел разводить полемику и что то вам доказывать.

 Я разместил пост не для флуда. если здесь есть человек, который может мне в этом помочь, буду очень признателен. и не только я, но и другие родители. точка!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я с удовольствием синтезировал, это достаточно просто, причём не только скунсову вонь но и другие вонючки включая запах дерьма или бомжа. Жаль что Вы в Украине ak.gif

Примеры - в студию!  :) Как то тоже нужно было такие вещества - ограничился индолом (можно скатол). Но вот вариации вроди: дохлятина, бомж и другое - это интересно :)  Было бы интересно расширить рамки знаний и прослушать курс по синтезу "вонючек" кроме просто готово-имеющихся  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...