Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

THC кто сможет синтез сделать :az:

Чтобы получить ТГК, Тетрагидроканабинол - нужно взять канализационную воду, добавить тетрагидрат феканола и термостабилизировать при 120 по Цельсию с обратным холодильником 20 суток. Затем, экстрагировать 2,2 говнил 6,6,6 пипердурил-шаровылупином. Разделить в делительной воронке и почистить, взбалтыванием с помётом многососкового суринамского суслика 0_0. Полученный сабж подвергнуть дрожжевому брожению 7 суток и добавить мелко порезанный хвост дикого страуса. Упарить и перекристаллизовать. Принимать в клизмах 2-3 раза в день, до появления эффекта Шухер-Заластин Мусорского.

Ссылка на комментарий

Чтобы получить ТГК, Тетрагидроканабинол - нужно взять канализационную воду, добавить тетрагидрат феканола и термостабилизировать при 120 по Цельсию с обратным холодильником 20 суток. Затем, экстрагировать 2,2 говнил 6,6,6 пипердурил-шаровылупином. Разделить в делительной воронке и почистить, взбалтыванием с помётом многососкового суринамского суслика 0_0. Полученный сабж подвергнуть дрожжевому брожению 7 суток и добавить мелко порезанный хвост дикого страуса. Упарить и перекристаллизовать. Принимать в клизмах 2-3 раза в день, до появления эффекта Шухер-Заластин Мусорского.

 

За такой THC что ты наваришь, не то что 3 года додут а бесбольной битой можно получть по башке...

 

Только потом больше денег на личение уйдет )))

Ссылка на комментарий

За такой THC что ты наваришь, не то что 3 года додут а бесбольной битой можно получть по башке...

 

Только потом больше денег на личение уйдет )))

Я же сказал, в клизмах и только для личных нужд.

Ссылка на комментарий

Я же сказал, в клизмах и только для личных нужд.

 

А я думал не для личных, а так вообще кому-то такое THC придлагать опасно... :ay:

Я кажеться твое видео видел на ютюбе где ты апарат собрал для фильтрации воды, случайно не для личных нужд

друг ? только правду скажи ?

Ссылка на комментарий

А я думал не для личных, а так вообще кому-то такое THC придлагать опасно... :ay:

Я кажеться твое видео видел на ютюбе где ты апарат собрал для фильтрации воды, случайно не для личных нужд

друг ? только правду скажи ?

Это там, где дизлайку поставил то? Прибор для фильтрации из колбы бунзена и воронки бюхнера со шприцом жане не подпадает под запрет ни законов страны, в которой я проживаю, ни законов евросоюза. Если бы вы в школу ходили в своё время, то на уроке химии вас научили бы ещё и не такие приборы собирать. Но вы предпочитаете фекалопостить на форумах, вместо того, чтобы учебник почитать.

Ссылка на комментарий

Это там, где дизлайку поставил то? Прибор для фильтрации из колбы бунзена и воронки бюхнера со шприцом жане не подпадает под запрет ни законов страны, в которой я проживаю, ни законов евросоюза. Если бы вы в школу ходили в своё время, то на уроке химии вас научили бы ещё и не такие приборы собирать. Но вы предпочитаете фекалопостить на форумах, вместо того, чтобы учебник почитать.

 

Их сабирать много мазгов не надо это всего лишь посуда, школа тут не причем, а делать что-то уже по формуле и капать правильно это уже искуство, собрать такой апарат из пасуды много мазгов не надо, и поставить на плитку...  Вы мне скиньте чтонибудь нормальное скиньте , ты хоть под микроскоп заглядывал :?... Я тут пишу Вам вопросы а вы мне какую то пургу гоните химмики... ты таблитку сможешь хоть сделать... с эмблемой: ,:?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...