Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если подстрекатель к преступлению может сесть вместе с исполнителем, то подстрекатель к явке, наверное, получает иммунитет бонусом. :lol:

Бонусом он реальный срок вместо условного схлопочет, уже после того, как его из полиции за ТАКОЕ нарушение турнут.

Ссылка на комментарий

Так ворите, новерно прет ))) норма.... Вадичка то ржава бежит....

 

еще воняет походу ))))

 

Boling point там хватает то обычной плиткой ?

Чё он пишет, чёрт разберёт, да он вмазанный, на том конце провода ! :bu:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бонусом он реальный срок вместо условного схлопочет, уже после того, как его из полиции за ТАКОЕ нарушение турнут.

 

Фильтер, помогает хоть при болинг point водичку фильтрануть ))))

 

Смешной Вы тепок, я тут просто когда весь этот бред читаю мне ржать охота )))

Ссылка на комментарий

А если подстекатель к явке из гражданских? Или Вы в органах работаете?

Состав нужен, а состав - это наркотическое вещество, произведённое или проданное. Там тролль толстый сидит и ерунду пишет. Девчёнки у него нет, встретиться не с кем, вот он сидит и от нефиг делать бред срачепостит в сеть.

Фильтер, помогает хоть при болинг point водичку фильтрануть ))))

 

Смешной Вы тепок, я тут просто когда весь этот бред читаю мне ржать охота )))

Мне уж не смешно давно, что я над больным то смеяться буду. Вам бы лечиться... да везде нынче платно.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Состав нужен, а состав - это наркотическое вещество, произведённое или проданное. Там тролль толстый сидит и ерунду пишет. Девчёнки у него нет, встретиться не с кем, вот он сидит и от нефиг делать бред срачепостит в сеть.

Мне уж не смешно давно, что я над больным то смеяться буду. Вам бы лечиться... да везде нынче платно.

 

Иди в магазин журнал Playboya купи себе ))) чо-то меня этот формум уже грузит весь этот бред деский читать надоело...

 

Надо пластинку сменить А вы там варите что хотите !!! лутше чтонибудь позитивное посмотреть )))

Ссылка на комментарий

Иди в магазин журнал Playboya купи себе ))) чо-то меня этот формум уже грузит весь этот бред деский читать надоело...

 

Надо пластинку сменить А вы там варите что хотите !!! лутше чтонибудь позитивное посмотреть )))

Позитивное, так позитивное:

Это после Boling point

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А газета - это и так уже кристалл.

Smell the Folges Crystalls 

Its a lyrycal combat 

Jentelmen hold Their pistols

 

Вспомнил из Just dont give a fuck ( Eminem )

Изменено пользователем Каловар.
Ссылка на комментарий

А ведь накромания это отчасти далеко запущенные психологические проблемы , которые в силу особенностей окружения развивались дальше вместо того чтобы пройти . Как это часто бывает , люди с какими то проблемами начинают уничтожаться другими , мол дурак , плохой итд , вместо того чтобы ему помочь люди просто подавляют его дальше , ведь они сами раньше были такими же но их судьба сложилась немного удачнее .

Ссылка на комментарий

А ведь накромания это отчасти далеко запущенные психологические проблемы , которые в силу особенностей окружения развивались дальше вместо того чтобы пройти . Как это часто бывает , люди с какими то проблемами начинают уничтожаться другими , мол дурак , плохой итд , вместо того чтобы ему помочь люди просто подавляют его дальше , ведь они сами раньше были такими же но их судьба сложилась немного удачнее .

Сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет. Выживает сильнейший. Слабые физически и (или) психологически обречены...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...