Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Набор кювет


Гость Dimox

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это стекло марки К8

Да вот и мне так кажется. В кварцевых кюветах стекло должно быть тоньше. Ну это мое мнение. и кажется что это кюветы из комплекта СССРовского ФЭК-60
Ссылка на комментарий

У меня в лаборатории такие же наборы к КФК-2, КФК-3, а сейчас купили СФ5400 - и туда пойдут как милые. Так что берите, не пожалеете.

эх, буржуи, в нашей лабе до сих пор допотопный разваливающийся сф-46 :at:

Ссылка на комментарий

У меня в лаборатории такие же наборы к КФК-2, КФК-3, а сейчас купили СФ5400 - и туда пойдут как милые. Так что берите, не пожалеете.

Ну так и поделитесь информацией - они из стекла К-8 или таки кварцевые? Спасибо.
Ссылка на комментарий

Ну так и поделитесь информацией - они из стекла К-8 или таки кварцевые? Спасибо.

А черт их знает. Пользуемся, в т.ч. и на близком УФ, т.е 360 нм. Пропускают. Да и какая разница?. Идут как КФК, так и к СФ. Нормальные рабочие. Ценник есть. Устраивает - берите, нет - нет. У меня три таких комплекта, но правда частично целых. Из них можно собрать полтора целых. Работаю часто. До сих пор не подводили.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...