Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Профессии/ работа химиком


Тина12.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,дорогие химики!Я оределяюсь с профессией  и не где не могу найти живых отзывов : нравится ли вам ваша работа химиком -аналитиком ,не жалеете ли вы о своём выборе ,сложная ли работа ,много ли сил уходит на работу . Может быть вы считаете свою работу отвратительной ,может быть она однообразна и надоела вам? Или вы с радостью бежите на работу и чувствуете это своим призванием? Много ли радости испытываете от работы ? Нравится ли вам работать в лаборатории ,интересно ли выполнять должностные обязанности? Если не сложно ,напишите свою историю. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ) Мне инетересно , а ,к примеру ,жидкостную хроматографию интеерсно делать ? и другие измерения на химико-аналитическом оборудовании?это скучная ,не творческая работа?

Ссылка на комментарий

Конечно это индивидуально. Так я и прошу вас рассказать о себе и что вам нравится ,а что нет. Мне нужно не просто знать нравится ли вам монотонная работа ,а знать лично вам нравится ваша конкретная работа ,кем конкретно работаете в химии .Спасибо.

Ссылка на комментарий

В работе фармацевта есть свои сложности: придется общаться с большим количеством людей ( пожилых, причем) ,и весь день на ногах . Устраивает- идите работать ,и обязательно почитайте отзывы в Интернете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...