Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Тина12.

Профессии/ работа химиком

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,дорогие химики!Я оределяюсь с профессией  и не где не могу найти живых отзывов : нравится ли вам ваша работа химиком -аналитиком ,не жалеете ли вы о своём выборе ,сложная ли работа ,много ли сил уходит на работу . Может быть вы считаете свою работу отвратительной ,может быть она однообразна и надоела вам? Или вы с радостью бежите на работу и чувствуете это своим призванием? Много ли радости испытываете от работы ? Нравится ли вам работать в лаборатории ,интересно ли выполнять должностные обязанности? Если не сложно ,напишите свою историю. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ) Мне инетересно , а ,к примеру ,жидкостную хроматографию интеерсно делать ? и другие измерения на химико-аналитическом оборудовании?это скучная ,не творческая работа?

Поделиться сообщением

Интересно/не интересно - это все субъективно. Мне, например, монотонная однообразная работа не интересна.

Поделиться сообщением

Конечно это индивидуально. Так я и прошу вас рассказать о себе и что вам нравится ,а что нет. Мне нужно не просто знать нравится ли вам монотонная работа ,а знать лично вам нравится ваша конкретная работа ,кем конкретно работаете в химии .Спасибо.

Поделиться сообщением

В работе фармацевта есть свои сложности: придется общаться с большим количеством людей ( пожилых, причем) ,и весь день на ногах . Устраивает- идите работать ,и обязательно почитайте отзывы в Интернете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...