Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

научные статьи

naughty girl

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Bach, 2 и 3 в наличии, так и делаю,прошу у учителей, имеющих доступ к подобным платным сайтам,но, недавно, 1 из знакомых  мне сказал про sci-hub.org (но там я не нашло многие статьи((((( ) и заявил, что стать членом и подписчиком платных сайтов стоит недешево. вот и пришло на ум,может есть  какие-то альтернативные способы.может быть более эффективные.

Bach, 2 и 3 в наличии, так и делаю,прошу у учителей, имеющих доступ к подобным платным сайтам,но, недавно, 1 из знакомых  мне сказал про sci-hub.org (но там я не нашло многие статьи((((( )

Эммм... А какой у Вас пол будет, сударынё?

Bach, 2 и 3 в наличии, так и делаю,прошу у учителей, имеющих доступ к подобным платным сайтам,но, недавно, 1 из знакомых  мне сказал про sci-hub.org (но там я не нашло многие статьи((((( ) и заявил, что стать членом и подписчиком платных сайтов стоит недешево. вот и пришло на ум,может есть  какие-то альтернативные способы.может быть более эффективные.

Да, подписываться на них (покупать статьи) дорого, около 20-60 баксов.

А что за статьи Вы ищете? Русскоязычные?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика