Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Демонтированное оборудование


Mechan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да какой-же это лом, если там герметичные реакторы, трубы и всякое другое и практически все из нержавейки (и уплотнители из фторопласта). Вот только провести радиационный, химический. а также и бактериологический контроль очень желательно. Или добыть надежную информацию о том, что ранее производилось на этом оборудовании. Успехов вам в реализации этого "клада"

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Тогда я для народа мелких реакторов наберу да краников. Фитинги россыпь возьму, они не тяжёлые. Реакторы размером с двухлитровую бутылку брать? Три входа сверху, один снизу, унутре стекло битое, наверно в фосфорной кислоте, либо "макароны" чёрненькие местами зелёненький окисел. Цены великой на мелочь не будет, солярку бы окупить, больше из любви к искусству. Перезалить фото полный размер?

Ссылка на комментарий

вот маленькие это вещь, куплю один(если цена устроит)

а вот остальное лучше сфоткать отдельно и покрасивше, а потом выложить на химпорте или на авито

штуки дорогие, но сфоткано как металлолом

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

Со мной никто не связался. Нужен реактор на 10 л, возможно 2. Нужно ещё кое какое оборудование (обратный холодильник), мешалка (похожа на реактор).

 

прошу связаться со мной по почте :

 

aquaimperial@gmail.com

Ссылка на комментарий

Господа, всё что вытащено и имеет хоть какой-то лабораторный формат будет отмыто, скомплектовано и сфотографировано. А это, что помню, 7 комплектных реакторов маленьких на невысокое давление (по 1,5-2л), два красивых до1л некомплект, два шикарных в.д. некомлект (надо раскапывать тому крышку, этому фитинги), маленькие дистилляторы, 5 термометров ТСП. 

Приходится сильно работу работать, поэтому дело принимает затяжной характер. А просто флудить не в характере.

Ссылка на комментарий

 

Го 7 комплектных реакторов маленьких на невысокое давление (по 1,5-2л), два красивых до1л некомплект, два шикарных в.д. некомлект

 

 

Особенно мне ракторы интерены, пожалуйста, побольше фоток и во всех сторон :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...