Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

куплю реактивы.


орг ник

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не вижу ничего странного, есши его хорошо упаковать то с ним ничего не случится,помоему Анна вы сильно преувеличиваете степень опасности фосфора,он воспламеняется при t выше 200 гр.С

Без сильных окислителей не взрывается,

Насколько я знаю на Почте России посылки не обжигают так что с фосфором в дороге ничего не случится, повторюсь если хорошо его упаковать.

Ссылка на комментарий

А я не перестраховываюсь: Почта России недавно мне разбила реактив в стеклянной банке, дошло месиво из осколков ,упаковано было дай бог как, поэтому делайте выводы.Предпочитаю все отправлять ТК ,возят быстро ,дешево и аккуратно. :ay:

Ссылка на комментарий

 

орг ник, 500 г перманганата для опытов в кружке? Можно полюбопытствовать, что за такие опыты?

Ну и 250 г фосфора тоже не хило так)))[/quote

Ну например получение кислорода, хлора ,кат разложение пергидроли, взаимодействие с глицерином,с фосфором да и" куча" всего

А по поводу фосфора оыты с ним чаше всего связаны с горением в разных газах да и хлопушки делаем получение белого фосфора и тд

Да это он так от Уважаемого Хрома скидку просит :ay:

))))никакой скидки я не прошу

Ссылка на комментарий

Не, ну подставляться продавцам тоже не охота, но спрашивать для каких целей - точно глупость. Ну, вот допустим, что я наркоман, вот я хочу купить марганцовку, меня спрашивают зачем, я говорю как окислитель в синтезе чего-либо. Сказать-то что угодно можно. Процесс торговли уместно свести к отправлю/не отправлю не зависимо от целей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...