Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пенополиуретан для гидроизоляции

Natali1675

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу химиков-разработчиков. Посоветуйте хороших спецов. Очень нужно. Варианты сотрудничества разные (можно как консультант), запускается новое производство. почта kn75@inbox.ru

• Like 1

Пенополиуретан для гидроизоляции - не лучший выбор

я не химик, не знаю, но мой клиент запускает производство..и его главному технологу нужны химики, консультанты..нужное качество не получается. Он с большим опытом и кучи образований, но почемуто не получается, а сроки поджимают. лучший не лучший выбор, но уже сейчас заказов много т.к. строительным  компаниям запретили использовать в работе импортные материалы.

я не химик, не знаю, но мой клиент запускает производство..и его главному технологу нужны химики, консультанты..нужное качество не получается. Он с большим опытом и кучи образований, но почемуто не получается, а сроки поджимают. лучший не лучший выбор, но уже сейчас заказов много т.к. строительным  компаниям запретили использовать в работе импортные материалы.

О, а можете описать, что именно у него не получается? Ну, в смысле, чтоб он описал, а Вы написали это сюда.

О, а можете описать, что именно у него не получается? Ну, в смысле, чтоб он описал, а Вы написали это сюда.

у него быстро эта пена сдувается и вытекает..т.е небольшой напор воды выдержит, но не долго

вот поэтому и готовы рассматривать варианты сотрудничества любые..может когонить на фриланс / косультантом..чем больше умных голов вместе тем лучше..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика