Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ,вопрос на чистоту вольфрама,посмотрите предыдущие выложенные мною фотки,именно ту фотку там где вольфрам,обратите внимание на стерженьки,именно на их цвет,просто дело в том,что мне достался стерженьок вольфрама стального цвета,но он намного дольше их,и слегка тоньше их.Выкладываю фотки:

post-28905-1272226280,1075_thumb.jpg post-28905-1272226316,8294_thumb.jpg

Так вот вопрос,если чище стержень стального цвета,то какие примеси окрашывают те стержни вольфрама в синий,и добавляют им вес?(стерженьок вольфрама стального цвета,легче чем стерженьки синего цвета,простите,что предупредил об этом в последнюю очередь).

Ссылка на комментарий

те стерженьки скорее всего сплав с медью,хотя не представляю как.. а скорее всего с ниобием или молибденом(если вы их на каком-то военном заводе связанным с ракетами брали)

Ссылка на комментарий

те стерженьки скорее всего сплав с медью,хотя не представляю как.. а скорее всего с ниобием или молибденом(если вы их на каком-то военном заводе связанным с ракетами брали)

Я так понял чище тот,что стального цвета,но на ракет.заводе те стерженьки я точно не брал... :lol: Но и за это спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Народ,простите,что не создал свою тему,просто когда её создаю мне выдаёт какую-то х***ню,неважно короче такой вопрос:

Пойдёт ли такая реакция гидрида натрия с жидким азотом?:

4NaH+N2=2NaNH2+2Na?

Прекратите дублировать вопросы.

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=40328

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...