Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая металлизация (серебрение) методом распыления


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

аммоний хлористый есть - мешок - только я не пойму зачем в растворе печени аммоний - может я не про то думаю - состав серной печени - сера техническая и поташ - правильно? - всё втигле сплавил и полученный сироп выливаю в воду горячую - раствор готов, а куда хлористый аммоний?

про лак на серебро  - я использую катафорезный акриловый лак - и сушка 120-130 градусов пол часа - под таким лаком вроде не цветёт серебро - а так китайская бижуха идёт с лаком и серебро под ним часто розовое - от чего не знаю но цвет как специально нежно розовый - это брак конечно но брак красивый

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, вот возникла ситуация, подскажите кто сталкивался, ищу фирмы занимающиеся вакуумной металлизацией пластмасс может у кого есть какая-нибудь информация, советы или какие либо рекомендации. Заранее благодарна)

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал рекламу на всякий случай.
Ссылка на комментарий

Добрый день, вот возникла ситуация, подскажите кто сталкивался, ищу фирмы занимающиеся вакуумной металлизацией пластмасс может у кого есть какая-нибудь информация, советы или какие либо рекомендации. Заранее благодарна)

В каком селе вы хоть обретаетесь? Если чиста поболтать об этам, то лучче сюда : http://www.chipmaker.ru/forum/185/  :ay:

Изменено пользователем Qlibinglazz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...