Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Горечь во рту, резь в носу и мгновенная резкая боль в сердце?


Урфенжус

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плотно закрашивайте подозрительную стену(пол потолок) краской чтобы исключить проникновение газа.

Но тогда может случится затруднительная ситуация, если окажется что газ ни при чем и это все-таки волны...Придется из комнаты мастерить клетку Фарадея с помощьью фольги и  графита.

а лучше сразу пойти жить на улицу? ;)

Ссылка на комментарий

Всмысле ведро краски дорого стоит ? :)

мне важно разобраться  что за вещесво и случайно ли оно попадает?

где как не в форуме химиков могут помоч разобраться ?

соседи день и ночь переодически набирают какуюто ёмкость (шумный кран с горячей водой), после чего и проявляется данная симптоматика. То легкие схватит, то сердце...

Изменено пользователем Урфенжус
Ссылка на комментарий

ни того ни другого, что еще может просочиться через бетон или швы?

Интересно, как это можно сделать технически? Заполнить прилегающую комнату неким газом? Тогда он будет сочиться всюду и не только к вам, но и в другие места и возможно в гораздо большем количестве, т.к. пути газа и воды, как это часто бывает, неисповедимы. В первую очередь от этого должны страдать сами создатели газовой атаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно, как это можно сделать технически? Заполнить прилегающую комнату неким газом? Тогда он будет сочиться всюду и не только к вам, но и в другие места и возможно в гораздо большем количестве, т.к. пути газа и воды, как это часто бывает, неисповедимы. В первую очередь от этого должны страдать сами создатели газовой атаки.

Так и есть. Если концентрация просочившегося  вещества способна вызвать отравление, то в квартире откуда оно сочится все живое давно бы потравилось.

Ссылка на комментарий

я не особо силен в химии, но прекрасно знаю что, к примеру пары ртути стремятся вверх и запросто могут вызвать острое отравление через бетон при длительном воздествии.

Я не утверждаю что это газ, тк нету ни цвета ни запаха

Изменено пользователем Урфенжус
Ссылка на комментарий

соседи день и ночь переодически набирают какуюто ёмкость (шумный кран с горячей водой), после чего и проявляется данная симптоматика. То легкие схватит, то сердце...

А у живущих с вами в одной квартире такие симптомы имеются ?

Ссылка на комментарий

живу один

Значит вас пытаются отравить. Возможно ртутью. Купите экспресс-тест на определение паров ртути. Он стоит копейки.  Проверите сообщите результаты.

Ссылка на комментарий

я не особо силен в химии, но прекрасно знаю что, к примеру пары ртути стремятся вверх и запросто могут вызвать острое отравление через бетон при длительном воздествии.

Я не утверждаю что это газ, тк нету ни цвета ни запаха

Пары ртути стремятся вниз. Но дело даже не в этом, а в том, какая концентрация должна быть у источника паров.

Таких жалоб в инете воз и маленькая тележка http://otvet.mail.ru/question/60817958

 На самом деле, такое совершенно не реально, если конечно не хочешь отравиться сам и прихватить с собой пол дома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...