Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

редкие металлы


иветта

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бериллиевая кюветта,для чего может быть использована не знаю,вес 4г.

Диаметр ,примерно,40мм,глубина 20. цена 300р,так как высокотехнологичное изделие(ха-ха)

Диск из тогоже материала ,диаметр 40мм,толщина0,6мм -цена 200р.

Фольга вольфрамовая разных размеров (ширина от10 до25мм, длина от100 до230мм)толщина 0.1мм-цена5Р/см2.

Тантал 25х23 х3,20грамм-550р,фольга0.15мм,ширина42мм.вес42 г,цена1150р.

Цирконий,7г.Цена110р.

Фольга никель0,1мкм,ширина120мм,вес 70г,цена 1р/см2.

Ссылка на комментарий

Цены если честно очень высокие! Вы это не когда не продадите. Кому надо обращайтесь в личку - "флудяшник" прошу не устраивать. Продажа от слитка который в наличие, то есть от 780 гр. за слиток от разновидности металла все предложения в личку.(Все металлы из темы выше,в наличии все есть,чистота

99,8%) Все предложения в личку-----Все документы на металлы предоставлю в личку или на личную почту.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

...

Фольга никель0,1мкм,ширина120мм,вес 70г,цена 1р/см2.

Ваш никель дороже серебра. Он что, изотопный? Для справки: разлагая тетракарбонилникель на гладкой тефлоновой плёнке можно получить и более тонкое отделяемое покрытие, правда если его смотать в рулон, потом не размотаешь - сварится. 1 р/см2 как-то неправдоподобно. В реакторе плёнки 50*50 см по 100 шт. и за один присест получается 50 м2 плёнки, и всё это за рабочий день. Составить вам что ли конкуренцию?  :bn:

Ссылка на комментарий

Бериллиевая кюветта,для чего может быть использована не знаю,вес 4г.

Диаметр ,примерно,40мм,глубина 20. цена 300р,так как высокотехнологичное изделие(ха-ха)

Диск из тогоже материала ,диаметр 40мм,толщина0,6мм -цена 200р.

Фольга вольфрамовая разных размеров (ширина от10 до25мм, длина от100 до230мм)толщина 0.1мм-цена5Р/см2.

Тантал 25х23 х3,20грамм-550р,фольга0.15мм,ширина42мм.вес42 г,цена1150р.

Цирконий,7г.Цена110р.

Фольга никель0,1мкм,ширина120мм,вес 70г,цена 1р/см2.

беру бериллий, весь, пишите в лс!

Ссылка на комментарий

Ваш никель дороже серебра. Он что, изотопный? Для справки: разлагая тетракарбонилникель на гладкой тефлоновой плёнке можно получить и более тонкое отделяемое покрытие, правда если его смотать в рулон, потом не размотаешь - сварится. 1 р/см2 как-то неправдоподобно. В реакторе плёнки 50*50 см по 100 шт. и за один присест получается 50 м2 плёнки, и всё это за рабочий день. Составить вам что ли конкуренцию?  :bn:

Максимо,спасибо за замечание, я допустил ошибку, толщина фольги 0,1 мм.

Ссылка на комментарий

Куплю любые радиоактивные вещества.

Поедем в Муслюмово - рыбкой угощу. И главное косточки тщательно проварю и тоже вас угощу. От рыбьих скелетов по бетте там совсем хорошо светит. Когда поедете оттуда к вам у органов претензий не будет касательно перевоза низкоактивных РАО - вы ведь не будете везти их с собой, вы будете просто являться ими.

Крупинки смеси сульфатов стронция и бария высаженных из азотнокислого раствора единственного скелетика хватило на добротный контрольный источник.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Куплю любые радиоактивные вещества.

отлично, не зря мне ваши посты казались странными, могу предожить покопаться в коломенском парке, там говорят фонючие камешки лежат

могу предложить соли калия)

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий
Лофин

Он до капитана хочет до расти, но увы склад ума и интеллекта не в пользу ему! Тут не чего не поделаешь! Мое мнение идиотов в МВД -75%. В ФСБ 45%. В ГАИ 85 %. Надо рейтинг выносить на общий обзор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...