Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Очистка сухих листьев


kentyku

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы сумашедшие. Давайте оставим ваши грамотические учение. Если бы я делал брикеты это был бы другой вопрос о сжигании, тем более не настолько хороший жар они дают, это не целесообразно.. меня интересует вывести от туда да всю гадость на случай если будет пожар.

А вы дилетант. Кстати еще и малограмотный, слово грамматические пишется именно так, а не так, как вы его написали. Вы с самого начали не описали правильно проблему, так что теперь называть нас сумасшедшими (кстати, правильно это слово пишется именно так) по крайней мере смешно. А, собственно, откуда у вас такая уверенность, что в листьях есть какая-то гадость. Можете привести хоть одну ссылку на соответствующее исследование и хоть один химанализ? 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

на случай пожара, о гадости в дымовых глазах думается,только сумасшедшие.

Справедливости ради нужно признать что бывает всякое. Мне один вояка рассказывал , что нельзя штык-ножом открывать тушенку. Потому что у противника , после удара таким штыком, может случится заражение крови. А вы говорите сумасшедшие..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Справедливости ради нужно признать что бывает всякое. Мне один вояка рассказывал , что нельзя штык-ножом открывать тушенку. Потому что у противника , после удара таким штыком, может случится заражение крови. А вы говорите сумасшедшие..))

Это все больше парадоксы, как вроде тот, когда осудили человека (вроде в GB) за то что он оставил грабли на дорожке в своей теплице, а грабитель пробив крышу прыгнул вниз и на них напоролся. На самом деле ТС абсолютно не понимает сути ситуации и направлений ее решения.

Ссылка на комментарий

слово грамматические пишется именно так, а не так, как вы его написали.

Как-то, уезжая с работы, на платформе электрички увидел объявление от некой фирмы под названием "Интелект". Которая утверждала, что поможет студентам со сдачей задолженностей. Как ни странно, некоторые полосочки на объявлении с телефоном этой фирмы были оторваны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это все больше парадоксы, как вроде тот, когда осудили человека (вроде в GB) за то что он оставил грабли на дорожке в своей теплице, а грабитель пробив крышу прыгнул вниз и на них напоролся.

Мне больше нравится история про еврея,который убил своих родителей и потом просил суд его помиловать,на том основании, что он сирота.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как-то, уезжая с работы, на платформе электрички увидел объявление от некой фирмы под названием "Интелект". Которая утверждала, что поможет студентам со сдачей задолженностей. Как ни странно, некоторые полосочки на объявлении с телефоном этой фирмы были оторваны.

А чего здесь странного, те кто к ним обращаются, так и пишут.

Ссылка на комментарий

Да уж) на случай патента в для экологическо чистого продукта задумывается идиот в случае пожара или как вы сказали делитант )) уж все равно живое общении по душе да и быстрее все решается )) спасибо господа я все уже выяснил у грамотных химиков) у обычного професора ) вам стоит поприще относиться к новичкам а не вые* граматикой и рассказиками.. Успехов всем)

Ссылка на комментарий

Да уж) на случай патента в для экологическо чистого продукта задумывается идиот в случае пожара или как вы сказали делитант )) уж все равно живое общении по душе да и быстрее все решается )) спасибо господа я все уже выяснил у грамотных химиков) у обычного професора ) вам стоит поприще относиться к новичкам а не вые* граматикой и рассказиками.. Успехов всем)

Бедные форумные химики однозначно будут кусать локти. Неизвестный простой профессор  отобрал у них кусок благополучия в вашем лице и в лице всех экологичноозабоченых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...