Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

химтрест

Кальций (Са) и Барий (Ва) продам

Рекомендованные сообщения

Я такой кальций на костре сжигал ))) Оказывается он денег стоит :lol:

Поделиться сообщением

да,классно красит,тоже всегда любил это делать в юности. И жестяные банки отлично продаются от него,есть собиратели их для коллекции...Со школ в РУНО приехало огромное количество в начале 90-ых на уничтожение,а оказалось,что этот ширпотреб еще и нужен многим химикам новых поколений ,осталось немного его,(банок 60),почти весь разошелся. 

Поделиться сообщением

хорошо,переживать не буду,вижу что еще много везде Советского добра. До пенсии хватит доработать.Я 100 упаковок лет 5 назад в РУСХИМ отдал на реализацию,он там еще и не распродан. Дистиллированный уже забронировали оставшийся.Остался технический высшего сорта...Бария подъехало еще 5 таких же жестянок,но он с Чирчика,новый на экспорт

Поделиться сообщением

На Урале запасы бессмертны!

Да, помнится, в Глазове в 2001 году как раз на участке дистилляции кальций неслабо так жахнул!...

Поделиться сообщением

chaus

О да г. Глазов был там раз 30. Я все таки хочу сказать, что удмурты без "башенный народ", что и казахи без "башенный народ" Казахстан. Не чего не имею против национальности. Но я лично сталкивался и знаю как они работают без "шабашно" с опасными материалами.

Поделиться сообщением

знаком с ними,набирали в Камбарку на спецобъект в качестве подсобных рабочих,так военные потом просто приказали сменить их

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...