Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Favorit

рецепт, состав тосола анитфриза

Рекомендованные сообщения

Куплю подробный действующий  рецепт, состав тосола анитфриза. Хочу наладить выпуск охлаждающей жидкости, Тосол, Антифриз, омывающая жидкость для стекол (незамерзайка). Этиленгликоль+вода+присадки  таких прошу не беспокоить, нужен  подробный пошаговый рецепт.  Желательно нескольких видов: 1. рецепт хорошего качества.  2. чтобы было выгодно производство с экономической точки зрения (благо на рынке уже существуют плохого качества но дешевые)

Поделиться сообщением

Мне всегда было интересно, получается когда-нибудь у таких интернет бизнесменов производства?  

Поделиться сообщением

Хинни  а какой тебе интерес, оттого что у меня  получиться  или нет?   Есть рецепт предлагай, нету тогда проходи мимо.

Поделиться сообщением

Нужно понимать ключевую аудиторию этого сайта. В основном здесь около 10 сторожил, которые разбираются в своих тематиках, несколько продавцов реактивов и тьма студентов и школьников, пришедших сюда за помощью, а так же бизнесмены высшего звена с кучей идей. Не кажется ли вам, что вы не туда обратились?

Поделиться сообщением

Мы занимаемся реализацией этих продуктов уже несколько лет. На данный момент уже назрела ситуация уже что-то самим производить и продавать (благо ресурсы на это имеются) и вот поэтому мы сейчас ищем химика производственника. У нас уже стоит оборудование по производству пластмассовых канистр  (которая стоит 130000 у.е.). Если получится мы самим будем по своему рецепту делать,либо покупать концентрат  и тупо разливать по канистрам.Так что Вы не переживайте, у нас все получится, А если знаете как решить эту проблему, пожалуйста предлагайте от помощи не откажусь.

Поделиться сообщением

У вас не получится вести синтез с самого начала. Намного легче купить готовый этиленгликоль, воду и присадки для антифриза и изопропиловый спирт, воду, павы для мытья окон и смешать их в нужных пропорциях для товарного продукта.

Поделиться сообщением

был где-то действующий технологический регламент в электронном виде. Поищу сегодня.

Поделиться сообщением

Я могу помочь вам в вашем вопросе.. предлагаю перейти в личку

Поделиться сообщением

регламент нашел. за 1995 год. Регламент полный - 114 стр. сканированный

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...