Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Глицерин


rominar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

rominar, кстати определенная польза будет и от глицерина. Он пластифицирует резину. Только резину надо хорошо отмыть, а после нанесения глицерина дать время, чтобы она успела пропитаться. И не наносить в дождь.

Ссылка на комментарий

Еще можно на крышу полить)

Глюкозный сироп это у них такое оригинальное связующее))) Главное, чтобы лохам понравилась черненая резина, а то, что чернение через пару дней сойдет -неважно

всё верно

и кто же мне поможет с этим делом ????

вода>>>Глюкоза >>> ??????? ==чернения шины и блеск

Ссылка на комментарий

всё верно

и кто же мне поможет с этим делом ????

вода>>>Глюкоза >>> ??????? ==чернения шины и блеск

А чем вам не нравится добавление колерованной пасты, еще в ваш сироп можно добавить аммиачного канифольного мыла, после высыхания оно может добавить стойкости

Ссылка на комментарий

А чем вам не нравится добавление колерованной пасты, еще в ваш сироп можно добавить аммиачного канифольного мыла, после высыхания оно может добавить стойкости

я имею в виду глюкозный сироп...окислить и из него сделать заменителем глицерина....как чистый глицерин мажут на шину автомобиля,и колесо блестит и чёрная.....вот и глюкозный сироп хочу что бы так и блестела и была чёрная.....а чистый глюкозный сироп когда мажу на шину автомобиля то она при езде автомобиля становятся белым как мучнистый (мука) налёт....ну вот как убрать мучнистый налёт ,,??????

Изменено пользователем rominar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...