Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

висококалорийние смеси


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Пришли к выводу, что проще облучить инетрный газ до атомарного состояния, после - заставить образовывать молекулы и выделять энергию. Источник можно беконечно 'заряжать' и 'разряжать', при этом место имеет довольна большая ёмкость

Не понял. Инертные газы и так находятся в атомарном состоянии.

Ссылка на комментарий
Пардон, атомы гелия переводят в возбуждённое состояние. Выделение энергии - 85000 ккал/кг

у водорода при том же методе - 50000 ккал/кг

 

А что заставляет вещество в етом газовом акумуляторе держать в атомарном стане. На щёт перевозки топлива как таковых проблем у меня не возникнет. Несколько десятков балонов (200л) високого давления если один здетонирует то другие останутся целими такая конструкция будет у балонодержателях.

Ссылка на комментарий

Эти газы облучают сильно интенсивным светом. Для каждого газа длина волны разная. При действии изрядного магнитного поля в таком состоянии газы пребывают довольно долго

Ссылка на комментарий
Эти газы облучают сильно интенсивным светом. Для каждого газа длина волны разная. При действии изрядного магнитного поля в таком состоянии газы пребывают довольно долго

 

 

А если вдруг прекратится подача питания на систему удержания стабильного стана то я так поняла што будет мясо из людей которие окажутся рядом :ph34r: . Примерно как потихоньку разряжают батарею на електроди дайте ссилочку.

Ссылка на комментарий
Я тоже хочу нифига не делать и иметь много денег.Кто такое придумает станет богаче Билли.Но явно не станет делиться на форуме.

 

Ето ви про што сейчас. Меня вообщето не интересуют деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...