Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Полиэтилен, нужен текст на английском языке.


AlenkaMelkaya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите пожалуйста найти текст на английском языке про полиэтилен. примерно 2000 символов. Текст нужен простой и понятный. можно про другой какой-нибудь полимер.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста найти текст на английском языке про полиэтилен. примерно 2000 символов. Текст нужен простой и понятный. можно про другой какой-нибудь полимер.

 

Не, я всё понимаю, я даже могу понять человека, который ищет 2000 знаков про полиэтилен на грузинском языке. Но - искать текст НА АНГЛИЙСКОМ в СЕТИ - это надо быть особо извращённым англофилом, которому нормальный американо-китайский английский - как щепа от берёзового полена в жопе...

Вас устроит википедия, наша, многословная?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Не, я всё понимаю, я даже могу понять человека, который ищет 2000 знаков про полиэтилен на грузинском языке. Но - искать текст НА АНГЛИЙСКОМ в СЕТИ - это надо быть особо извращённым англофилом, которому нормальный американо-китайский английский - как щепа от берёзового полена в жопе...

Вас устроит википедия, наша, многословная?

на википедии ошибок много нам нельзя ее использовать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...