Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
dalila69

Лекарственные препараты дегтя березового.

Рекомендованные сообщения

Нужна любая информация по качественному анализу мазей,в состав которых входит березовый деготь,может видел кто фармокопейные статьи или ГОСТы,мне для курсовой надо.)

Поделиться сообщением

Нужна любая информация по качественному анализу мазей,в состав которых входит березовый деготь,может видел кто фармокопейные статьи или ГОСТы,мне для курсовой надо.)

Почему только мазей? Деготь и сам по себе продается, во всяком случае, в советское время случалось покупать и по 20 пузырьков.

Из мазей была только одна https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B7%D1%8C_%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Поделиться сообщением

Ищите в Иненте, там многие госты есть, и даже ТУ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...