Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Давайте разоблачим шарлатана!


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
 

Как там диссер?  :)

 

Пока стоит ( Никак масло на экспериментальный двигатель не выколотим. Говорят денег нет. А так - остальное оборудование и датчики  уже на него навесили. Осталось только завести и проверить. Баллоны с кислородом стоят. Пергидроль правда пока не купил. Форсунки для перекиси тоже вроде есть. Попробую пока на 1 цилиндре.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне требуется около 300 литров. Пока не хватает денег. Да и впадлу если честно. Я сейчас один раз куплю, потом они так и будут с меня деньги тянуть. Я и так приборы поверил за свой счет.

Ссылка на комментарий

Котельное, судовое топливо, долгое время вынуждены были разбавлять керосин-газойлевыми фракциями, т.к. в этих, практически, мазутах было очень много асфальтенов, производных серы и солей тяжелых металлов - неразрушимые комплексы, в таких условиях редкий катализатор выдержит полное "засирание", если только процессы действительно не идут выше 1000 градусов при полном калении.

Ссылка на комментарий

Мне требуется около 300 литров. Пока не хватает денег. Да и впадлу если честно. Я сейчас один раз куплю, потом они так и будут с меня деньги тянуть. Я и так приборы поверил за свой счет.

 

рецикл поставь из 20 литров, наделай фильтров, параллельное направление откроешь по "регенерации отработанных масел" :)

А в настоящее время такая же ситуация?

в мое время 2005 годы, мы совместно с производителем сверхВМС предлагали вводить его для доведения уровня вязкости на соответствие ТУ мазута марки М-100, экономия легких фракций нефти намечалась до 15%!

Ссылка на комментарий

Вы когда нибудь видели ХАБАРЬ 18/22? :) Я думаю 20 литров не хватит даже чтобы систему заполнить, не говоря уже о том, что стенки цилиндров смазываются за счет того, что коленвал разбрызгивает масло находящееся в картере... Пока оно стечет с цилиндров... Пока соберется в картере... 

Ссылка на комментарий

Вы когда нибудь видели ХАБАРЬ 18/22? :) Я думаю 20 литров не хватит даже чтобы систему заполнить, не говоря уже о том, что стенки цилиндров смазываются за счет того, что коленвал разбрызгивает масло находящееся в картере... Пока оно стечет с цилиндров... Пока соберется в картере... 

Не, Хабарь не видел, приложи фоту, интересно :)

Ссылка на комментарий

Боюсь с собой нет чтобы оценить в масштабе. Сейчас поищу в интернете.


Очуметь, этот дизель из моей лаборатории. Нашел его на каком то сайте .ua и оказывается это довольно тиражируемое фото)))


http://msawt.com/ спустись вниз страницы, там интерактивный "видеотур" по моей лаборатории.


В углу справа вверху надо выбрать лабораторию. Моя лаборатория СДВС


Скриншот сделал того самого дизеля, на котором будет эксперимент. Правда сейчас он уже переделан и там много труб понавтыкано.

post-115693-0-39221200-1455052151_thumb.jpg

post-115693-0-59125700-1455052842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...