Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Штатив металлический лабораторный б/у


gbi66

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

+S_V+ сказал(а) 06 Мар 2016 - 17:42:

 

Да, это кидала https://www.google.ru/webhp?tab=ww&ei=pR-JVuuXF8aB6QS33pq4CQ&ved=0EKkuCAEoAQ#newwindow=1&q=gbi66

 

Мне скотина так электроплитку за 500 руб и не выслал, а я так хотел на ней свинец плавить ...

 

 

 

Чтобы гореть ему в аду при жизни, чтоб зараза его сожрала,

 

Да подохнуть ему в ближайшее время!

 

Моё проклятие метко, на шельму паршивую цепко!

 

Уж скоро болезнь придёт как наказание, ВСПОМНИШЬ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ,

 

Каяться будешь, да уж не поможет, когда руки откажут,

 

Когда ноги подкосятся. Правду говорю, наказание близится!

 

 

 

Именем Сотоны и всех бесов Преисподней, проклинаю тебя -

 

Филиппов Алексею из Екатеринбурга,

 

Карта сбербанка, номер

4276 1600 1549 9149 Филиппова Анастасия Густавовна (вероятно его бабушка )

 

На верную смерть и жуткие страдания!

 

 

 

 

 

Да ладно вам. Да, кидала. Но за полштуки человека пыткам подвергать - не логично это. И жестоко. Хотя и справедливо.

 

Вы может и в шутку сказали, но слово произнесённое страшной силой обладает.. Не надо произносить таких слов из-за банальных денег, не для этого они предназначены!!!

какая разница на 10000р или на 1000?  Мошенник есть мошенник..........пусть он горит в аду вместе с мередианом и тд.

 

 

 

 

 

Друзья может хватит плодить 

s-meridian

 

и его клонов. Не доверяйте  завлекалам без статуса, которые чем то барыжат. Они всё чаще предлагают купить за недорого и тд.    Я на форуме давно и многие мне доверяют. Так что с начала отправка потом деньги это должно быть Нормой! кроме проверенных людей.

Изменено пользователем VassO
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех

 

Неожиданно попал в больницу (бывает и так!)

 

Продублируйте кому и что должен, думаю в течении недели отправки сделаю

 

Отправка только Деловыми линиями или Китом, почте что-то не доверяю, бьется все

 

Еще вот интересно, те люди которые все таки уже получили посылки, даже и не написали ничего, зато как грязью поливать дак это все сразу...

 

Честно говоря больше и связываться не охота за эти копейки, вот в себя приду все лучше на помойку выкину, спокойней будет

 

И особенно одному человеку по плитке - сначала извинения за слова свои, потом верну деньги. Плитку уж точно не отправлю, то вдруг греть не так будет или еще что-то

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я к тому что к старому Капитану не прислушиваются.У которого сделок на млн..... в год! Понятно сейчас в деревнях и в учительских школах 500 руб роскошь. Но я думаю не на Урале все школы оснащены по полной! Города металлургов химия, физика, математика первые предметы которым уделяют особо времени. А потом куда ты пошел учиться хоть в ПТУ, колледж ,универ все везде пригодится. Регион просто "заточен" на это. И конечно хватает дизайнеров, бухгалтеров, управленцов, экономистов, но они в итоге после выпуска процентов 70 поступают работать в металлургию рабочими. Вот как то так. Прошу прощения что малость не в тему "ляпнул" -ну как то понесло :rolleyes:

Еще добавлю -этому пи (число такое есть) плитку не отправляй, Лучше выкинь накуй. А ему с процентом отдай 550 или 600 рублей. Такой гнусавой речи из-за 500 рублей я не встречал не где!

Изменено пользователем Капитан
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех

 

Неожиданно попал в больницу (бывает и так!)

 

Продублируйте кому и что должен, думаю в течении недели отправки сделаю

 

Отправка только Деловыми линиями или Китом, почте что-то не доверяю, бьется все

 

Еще вот интересно, те люди которые все таки уже получили посылки, даже и не написали ничего, зато как грязью поливать дак это все сразу...

 

Честно говоря больше и связываться не охота за эти копейки, вот в себя приду все лучше на помойку выкину, спокойней будет

 

И особенно одному человеку по плитке - сначала извинения за слова свои, потом верну деньги. Плитку уж точно не отправлю, то вдруг греть не так будет или еще что-то

Слова мои отображают действительность и получил их по заслугам. Вспомнишь их ещё не раз :rolleyes: Пожертвуй лучше мои 500 рублей на детский дом, а квитанцию здесь выложи. Связываться более с вами - нет ни малейшего желания. Более отвратительного продавца я ещё не встречал...

Первая версия была - муж в командировке, теперь он в больнице... Меньше надо врать, тогда не придётся много запоминать всякого.

Я к тому что к старому Капитану не прислушиваются.У которого сделок на млн..... в год! Понятно сейчас в деревнях и в учительских школах 500 руб роскошь. Но я думаю не на Урале все школы оснащены по полной! Города металлургов химия, физика, математика первые предметы которым уделяют особо времени. А потом куда ты пошел учиться хоть в ПТУ, колледж ,универ все везде пригодится. Регион просто "заточен" на это. И конечно хватает дизайнеров, бухгалтеров, управленцов, экономистов, но они в итоге после выпуска процентов 70 поступают работать в металлургию рабочими. Вот как то так. Прошу прощения что малость не в тему "ляпнул" -ну как то понесло :rolleyes:

Еще добавлю -этому пи (число такое есть) плитку не отправляй, Лучше выкинь накуй. А ему с процентом отдай 550 или 600 рублей. Такой гнусавой речи из-за 500 рублей я не встречал не где!

Мультиаккаунт через тор делал? Если нет - то это БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Как же так прпоизошло то, что только одного человека он не обманул? А все молчат! Несправедливость! Надо ещё аккаунтов наделать!

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

О любых ЧП нужно сообщать сразу. Век интернета это 5 минут. А динамо это провоцирует на гадости.  Ненавижу людей кто говорит что вот приеду заберу, ты его ждёшь а эта сука даже не позвонит!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

К барахолке моё сообщение не имеет отношения, но просто не хочу создавать новую тему.

 

Почему за штативы дерут три шкуры? Казалось бы подставка + железная труба

Ссылка на комментарий

К барахолке моё сообщение не имеет отношения, но просто не хочу создавать новую тему.

 

Почему за штативы дерут три шкуры? Казалось бы подставка + железная труба

Наверное вы про новые? бу наши не дорого стоят савсем. Хотя мне нравятся больше современных.

Ссылка на комментарий
+S_V+

Мне этот Пи (число такое есть), Давно не нравится, а еще с детьми работает. У меня партнер года два назад почву устраивал по крупной сделки в Москве. Дэк вот в кадры попал некий +S-V+ (Ф.И.О называть не буду)

+S_V+

Ладно бы так но в ночном клубе Московском адрес (тоже есть) Клуб для геев. Фото были выложены в теме барахолка моим партнером года два назад. Если их удалили то могу восстановить, но только по просьбе  +S-V+ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...