Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

дайте совет


саурон

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот это жизнь у человека... На такой случай есть руки! Любое лабораторное стекло можно заменить бытовыми предметами. В конце концов если Вы уже покупали стекло и вам его продали без вопросов (мне не удалось :bn: ) то это уже большой успех.

а с какой стати стекло не продают?) че за маразм?

Ссылка на комментарий

нет паспорт есть но они говорят мы вам не можем дать посылку т.к на паспорте фото у меня другое я в очках а там без очков 

приехали называется) главное наличие паспорта и внешнее сходство, при чем тут очки? а если я линзы стал носить, то что, стал другим человеком что ли? че за тупизм то?

Ссылка на комментарий

думаете я это им не говорил они же еще су** хамят 

я в-первый раз получаю посылку а она говорит че стоишь как валенок заполняй быстрей 

в данной конторе дауны и хамы чаще всего работают(

так что не стоит этому удивляться(

Ссылка на комментарий

а с какой стати стекло не продают?) че за маразм?

Ибо я не юридическое лицо. По закону проблем быть не должно, но почему-то конторы просто так не работают.

Ссылка на комментарий

Ибо я не юридическое лицо. По закону проблем быть не должно, но почему-то конторы просто так не работают.

Русхим перестал продавать частным лицам? Даже если перестанет есть куча частников и здесь и в ВК , у которых есть все или почти все для домашней лабы и не только

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...