Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как надругаться над газетой?


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

как насчет предвыборной, заведомо невыполнимой ереси? Как насчет рекламы шампуней

 

Я телевизор не смотрю, а читаю новости в интернете на сайтах, которые мне интересны. А газеты реально суют в почтовый ящик в больших количествах. Регулярно. Эта проблема с которой я реально столкнулся. Если хотите, можете бороться с недобросовестной политической рекламой. Пока я не разобрался даже с газетой.

Ссылка на комментарий

Только посмотрите, ему бесплатную бумагу дают, а он ещё и недоволен. Читать то силком не заставить, да и просто нужно серое вещество включать. То что пенсионер - это не оправдание.

Любой здравомыслящий человек знает, что самолечение не есть хорошо. Если же кому это невдомек, то называем вещи своими именами - это имбецил.

 

Ну тогда боремся за права имбецилов, только называем вещи своими именами

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ну тогда боремся за права имбецилов, только называем вещи своими именами

 

Культурнее сказать доверчивый человек. Защищаем доверчивых людей. Почему бы и нет. Слабых нужно защищать от мошенников.

Ссылка на комментарий

 Если хотите, можете бороться с недобросовестной политической рекламой.

А вот вы начните в чего то важного... так сказать с первопричины и проблема отпадет сама собой.

 

Например, в той же гейропейской Англии, лекарства вообще бесплатно... то есть совсем. Показываешь аптекарю листок что доктор прописал, а замен получаешь лекарство... любое. Говоришь сенькю вери мяч и давишь  лыбу.

 

За деньги лишь нечто вроде парацетамола на бензоколонке.

 

Так пробивайте 100% бесплатные лекарства.. русский человек халяву любит и если можно у доктора любое лекарство задарма взять у шарлатанов точно никто покупать не будет

 

Пы.Сы

если скажете что в казне грошей нема то буду ржать... для начала нефиг футболистов содержать

Изменено пользователем some888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

если скажете что в казне грошей нема то буду ржать... для начала нефиг футболистов содержать

 

Но почему именно лекарства бесплатно? Социальных проблем много. Может стоит увеличить пенсию? Пособие инвалидам? Если браться за решение социальных проблем, нужно найти более важные. На все социальные проблемы точно денег не хватит. Россия не богатая страна как Англия.

Ссылка на комментарий

Но почему именно лекарства бесплатно?

потому что решит твою проблему

 

 

Социальных проблем много.

нужно хоть с чего то начинать

 

 

Может стоит увеличить пенсию? Пособие инвалидам?

если мы говорим об имбецилах, то мошенники их всё равно разведут

 

 

Если браться за решение социальных проблем, нужно найти более важные.

Куда ещё важнее

 

 

На все социальные проблемы точно денег не хватит. Россия не богатая страна как Англия.

Да? А что тогда Англия из госбюджета футболистов не спонсирует?

Ссылка на комментарий

потому что решит твою проблему

 

 

нужно хоть с чего то начинать

 

Я не депутат думы, не распределяю бюджет. Здесь есть ещё 2 проблемы. 1. То, что даётся бесплатно, там наверняка будет коррупция (по бумажкам пройдёт больше, чем реально дадут населению, откаты за заказ от правительства) 2. Если раздавать населению лекарства бесплатно, оно будет брать больше необходимого. Это увеличит расходы.

Ссылка на комментарий

Я не депутат думы, не распределяю бюджет. Здесь есть ещё 2 проблемы. 1. То, что даётся бесплатно, там наверняка будет коррупция (по бумажкам пройдёт больше, чем реально дадут населению, откаты за заказ от правительства) 2. Если раздавать населению лекарства бесплатно, оно будет брать больше необходимого. Это увеличит расходы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...