Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как дальше жить и что делать?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Европейские эксперты заявили, что ряд стран ЕС через несколько десятилетий может превратиться в мусульманские государства. Такие выводы экспертам позволил сделать анализ коэффициента рождаемости. Сейчас, к примеру, в странах ЕС средний коэффициент рождаемости составляет 1,3, в то время, как, чтобы выжить в течение следующих 25 лет, он должен быть не менее 2,2, то есть в семьях должно быть, как минимум, по 2 ребенка.  


180613-INNERRESIZED600-600-04b1ad60aae79


Мусульмане во время молитвы в Риме.


 


Что же касается мусульманских семей, в них тенденции прямо противоположные.


К примеру во Франции, при том, что в христианских семьях приходится по 1,8 ребенка на семью, в мусульманских семьях – 8,1. Если так будет продолжаться и дальше, через 35 лет Франция станет мусульманской страной, говорят эксперты. Уже сейчас 45% французов до 20 лет – мусульмане.


Похожая ситуация и в Великобритании. В течение последних 3 десятилетий количество мусульман в стране возросло в 36 раз – с 80 тысяч до 3 миллионов. 


В Голландии же сейчас половина всех новорожденных – мусульмане.


В Бельгии также 50% новорожденных и четверть взрослого населения – приверженцы ислама.


Ссылка на комментарий

А секрет, то прост.

"Баба" - должна быть бесправной и рождать.

Выбирайте между эмансипацией и рождаемостью. Кстати, это к Снегирии относиться точно так же как и к Европе

Ссылка на комментарий

А секрет, то прост.

"Баба" - должна быть бесправной и рождать.

Выбирайте между эмансипацией и рождаемостью. Кстати, это к Снегирии относиться точно так же как и к Европе

Россию на том же сайте прочат к 2050 году. Моя "баба" такая и есть. Да и я такой. Но мне кажется всю Россию мы вдвоем не вытянем :( Даже не знаешь куда податься. В Китае 24% мусульман, Индия догоняет, про Европу я молчу вообще. Бразилия только разве что остается...

И Япония еще.

Ссылка на комментарий

Срач будем начинать? Щас набегут.

 

ПС: какая разница, во что верит/не верит человек? Есть люди, а есть//чурки, узкоглазые, нигеры, маджахеды// и прочий сброд.

Если вы хотите детей и у вас есть возможность вырастить их - то удачи. Некоторым о таком счастье можно только мечтать. И не важно какая у вас религия, рано или поздно все они исчезнут.( может быть ?!).

Тот, кто будет вам препятствовать ( на пути ращения детей ) - см их названия выше.

Ссылка на комментарий

 Есть люди, а есть//чурки, узкоглазые, нигеры, маджахеды// и прочий сброд.

Такие же люди как и ты, а многие даже лучше.

Лично у меня нет никаких проблем поздравить мусульманина с рождеством, ровно как и их меня.

Относитесь уважительно к другим и возможно.... когда нибудь, лет этак через 200 к русским соседи тоже начнут относиться уважительно... может быть

Ссылка на комментарий

Такие же люди как и ты, а многие даже лучше.

Лично у меня нет никаких проблем поздравить мусульманина с рождеством, ровно как и их меня.

Относитесь уважительно к другим и возможно.... когда нибудь, лет этак через 200 к русским соседи тоже начнут относиться уважительно... может быть

Я неспроста взял в кавычки  все эти слова.

У меня тоже нет проблем поздравить хоть аборигена Новой Зеландии  с праздником людоедства.

Есть люди/человеки/земляне, а есть фанатики -идиоты. Названия читай выше в посте.

 

ПС: Раз уж мните себя таким мушкетером на белой лошади - то не стоит переходить  на "ты" сразу так...

 

П2С2: Я ж говорил, щас срач будет :)

Ссылка на комментарий

А может ты меня унизил обозвав узкоглазой чуркой? Так с какого перепугу я на унижение должен парировать на ВЫ. Вы это заслуга и уважение, а не априори обращение к жуку и жабе. 


Пы.Сы

Лично я не вижу ничего плохого в мусульманстве. Лучше уж так как на картинке чем вообще никак.

Когда постились  то в последний раз, а православные? )))

Ссылка на комментарий

А может ты меня унизил обозвав узкоглазой чуркой? Так с какого перепугу я на унижение должен парировать на ВЫ. Вы это заслуга и уважение, а не априори обращение к жуку и жабе. 

Пы.Сы

Лично я не вижу ничего плохого в мусульманстве. Лучше уж так как на картинке чем вообще никак.

Когда постились  то в последний раз, а православные? )))

Да вобщето сегодня. Но дело совсем не в этом
Ссылка на комментарий

Посмотрите передачу "Поединок", выпуск от 24.03.2016 г. 

Лично мое мнение - высылать всех беженцев из Европы, депортировать и все. Это не их территория, и им там не место. Мне ничуть не жаль ни их, ни их детей, пускай п***** к себе. 

 

 

Такие же люди как и ты, а многие даже лучше.

Лично у меня нет никаких проблем поздравить мусульманина с рождеством, ровно как и их меня.

Относитесь уважительно к другим и возможно.... когда нибудь, лет этак через 200 к русским соседи тоже начнут относиться уважительно... может быть

Я согласен с Вами! НО: мы то говорим о террористах, которые мешают жить и нам русским, устраивая погромы, теракты. Есть много уважаемых людей из этих стран (стран востока), но есть же и те, кто насилует женщин, детей, уничтожает культуру, утраивают погромы и т.п. вещи! Вот они по моему заслуживают не депортации в свои страны, а 2-ого Нюргберского трибунала, потому что это не люди, это ...

Изменено пользователем Mironov_WG
Ссылка на комментарий

Посмотрите передачу "Поединок", выпуск от 24.03.2016 г. 

Лично мое мнение - высылать всех беженцев из Европы, депортировать и все. Это не их территория, и им там не место. Мне ничуть не жаль ни их, ни их детей, пускай п***** к себе. 

 

 
 

Я согласен с Вами! НО: мы то говорим о террористах, которые мешают жить и нам русским, устраивая погромы, теракты. Есть много уважаемых людей из этих стран (стран востока), но есть же и те, кто насилует женщин, детей, уничтожает культуру, утраивают погромы и т.п. вещи! Вот они по моему заслуживают не депортации в свои страны, а 2-ого Нюргберского трибунала, потому что это не люди, это ...

Это вы о ком о каких погромах и терактах?

 

Германии нужны эти люди... да и всей Европе по сути тоже. Средний возраст уже переваливает за критическую черту. Это про беженцев.

 

Ну а если говорить об Исламе в целом, то многие жители Европы (да хоть Снегирии) сами добровольно перенимают Ислам. Смешанные браки итд, итп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...